С 29 по 30 марта 2023 года на базе ГБОУ «ДДЮТ» прошли соревнования в зачет спартакиады ШСК среди обучающихся общеобразовательных организаций Архангельской области по настольному теннису среди юношей и девушек 2005-2008 годов рождения и 2009 года рождения и моложе.
В соревнованиях приняли участие команды из 16 школьных спортивных клубов Архангельской области.
По итогам определились следующие победители и призеры:
девушки 2005-2008 годов рождения
в общекомандном зачете
1 место – ШСК «Арена» (Плесецкий муниципальный округ);
2 место – ШСК «Новое поколение» (городской округ «Северодвинск»);
3 место – ШСК «Созвездие» (городской округ «Город Архангельск»).
в личном зачете
1 место – Кулакова Ольга (ШСК «Арена»);
2 место – Нефёдова Валерия (ШСК «Новое поколение»);
3 место – Гриб Полина (ШСК «Арена»).
юноши 2005-2008 годов рождения
в общекомандном зачете
1 место – ШСК «Молния» (Няндомский муниципальный округ);
1 место – ШСК «3 G» (городской округ «Город Архангельск»);
3 место – ШСК «Арена» (Плесецкий муниципальный округ).
в личном зачете
1 место – Чуркин Степан (ШСК «Арена»);
2 место – Евдокимов Данила (ШСК «Молния»);
3 место – Ершов Никита (ШСК «К118»).
девушки 2009 года рождения и моложе
в общекомандном зачете
1 место – ШСК «Новое поколение» (городской округ «Северодвинск»);
2 место – ШСК «5:0» (городской округ «Город Архангельск»);
3 место – ШСК «Старт» (Устьянский муниципальный округ).
в личном зачете
1 место – Куприянова Ксения (ШСК «5:0»);
2 место – Гаврилюк Татьяна (ШСК «Новое поколение»);
3 место – Гладышева Полина (ШСК «Новое поколение»).
юноши 2009 года рождения и моложе
в общекомандном зачете:
1 место – ШСК «5:0» (городской округ «Город Архангельск»);
1 место – ШСК «Олимпиец» (Каргопольский муниципальный округ);
3 место – ШСК «Арена» (Плесецкий муниципальный округ).
в личном зачете
1 место – Куприянов Иван (ШСК «5:0»);
2 место – Усачев Владимир (ШСК «Олимпиец»);
3 место – Гмырин Данила (ШСК «5:0»).
Победители и призеры награждены дипломами, кубками, медалями и призами. Педагоги, подготовившие победителей, призеров и участников соревнований, получили благодарственные письма.
Поздравляем победителей и призеров соревнований по настольному теннису!