Мероприятия для детей
2024 год
Декабрь
1. Региональный этап Всероссийского конкурса экологических рисунков | ||
---|---|---|
Информация | Программа | Итоги |
2. Региональный этап Всероссийского конкурса экологических проектов «Волонтеры могут всё» (декабрь - март) | ||
Информация | Программа | Итоги |
3. Областной конкурс школьных театров «Учителям посвящается!» (15 - 16 декабря) | ||
Информация Информация | Программа | Итоги |
4. Областной конкурс школьных медиацентров «Учителям посвящается!» (1 - 25 декабря) | ||
Информация Информация | Программа | Итоги |
Январь
1. Областной конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество» (26 января) | ||
---|---|---|
Информация | Программа | Итоги |
2. Региональный этап Чемпионата по чтению вслух среди старших классов "Страница ʼ24" (январь - апрель) | ||
Информационное письмо Положение Правила проведения Образец заполнения протокола Отчет по итогам проведения отборочных туров Приложение №1 Приложение № 2 Протокол | Программа | Итоги |
3. Областной заочный конкурс "Защити свои персональные данные" | ||
Информация Информация (.docx) | Программа | Итоги |
Февраль
1. Областной смотр-конкурс почетных караулов. Фестиваль церемониальных отрядов | ||
---|---|---|
Информация Информация (.docx) | Программа | Итоги |
Методические рекомендации к смотр-конкурсу «Почётные караулы образовательных учреждений» | ||
Возможные места проживания | ||
Заявка на трансфер | ||
2. Региональный этап Всероссийского конкурса экологических рисунков (активности в рамках Всероссийского урока, олимпиады и фестиваля «Эколята – молодые защитники природы») | ||
Информация Информация (.docx) | Программа | Итоги |
3. Областная дистанционная олимпиада по техническому моделированию | ||
Информация | Программа | Итоги |
Март
1. Областной конкурс-соревнование юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2024» | ||
---|---|---|
Информация | Программа Программа (.doc) | Итоги |
2. Областной фестиваль детско-юношеского творчества «Событие» (29-31 марта) | ||
Информация | Программа | Итоги |
3. Марафон «Больших перемен» | ||
Информация | Программа | Итоги |
Апрель
1. Открытый областной фестиваль-конкурс эстрадной песни «Чудо-Чадо» | ||
---|---|---|
Информация | Программа | Итоги |
2. Региональный конкурс технического творчества «Квантокарусель» | ||
Информация | Программа | Итоги |
Май
1. Областной финал военно-спортивной игры «Зарница 2.0» | ||
---|---|---|
Информация | Программа | Итоги |
2. Региональный этап конкурса инновационных экономических проектов «Мои зеленые СтартАпы» (заочный) (17-30 мая) | ||
Информация | Программа | Итоги |
3. Региональный этап Всероссийского фестиваля школьных хоров «Поют дети России» (заочный) | ||
Информация | Программа | Итоги |
4. Региональный этап Фестиваля историй успеха обучающихся, осваивающих дополнительные общеразвивающие программы – «Открытия-2030» и отбор на Всероссийскую интерактивную выставку достижения обучающихся в области науки, культуры и спорта – «Открытия-2030» (1 мая – 15 июня) | ||
Информация | Программа | Итоги |
Август
1. Региональный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче» (заочный) (август – октябрь) | ||
---|---|---|
Информация | Программа | Итоги |
Сентябрь
1. Областной финал военно-спортивной игры «Орленок – 2024» | ||
---|---|---|
Информация | Программа | Итоги |
2. Региональный этап Всероссийского (международного) фестиваля «Праздник Эколят – молодых защитников природы» (9 сентября – 4 октября) | ||
Информация | Программа | Итоги |
3. Областной конкурс юных фотолюбителей (очно-заочный) (30 сентября – 25 октября (очный этап)) | ||
Информация | Программа | Итоги |
Октябрь
1. Региональный инклюзивный творческий фестиваль «Виват, таланты» (19 октября) | ||
---|---|---|
Информация | Программа | Итоги |
Ноябрь
1. Областной конкурс юных исследователей окружающей среды (27 ноября) | ||
---|---|---|
Информация | Программа | Итоги |
2. Региональный этап Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов (заочный) | ||
Информация | Программа | Итоги |
3. Открытый образовательный Web-квест «Загадки Поморского края» (заочный) (ноябрь – декабрь) | ||
Информация | Программа | Итоги |
4. Областной фестиваль «Дети разных народов, мы мечтою о дружбе живем» (3 ноября) | ||
Информация | Программа | Итоги |
Январь
1.Региональный этап Всероссийского конкурса экологических проектов «Волонтеры могут все» (активности в рамках Всероссийского урока, олимпиады и фестиваля «Эколята – молодые защитники природы») (1 января – 28 февраля 2025 год) | ||
---|---|---|
Информация | Программа | Итоги |
Методические рекомендации при подготовке к соревнованиям и конкурсам