23-26 ноября 2023 года в муниципальных образованиях Архангельской области проходили соревнования по баскетболу среди девушек и юношей 2009-2012 гг. р. в зачет Спартакиады школьных спортивных клубов.

В соревнованиях приняли участие 189 человек из 12 муниципальных образований Архангельской области.

Итоги соревнований

Дивизион 1 (Место проведения: МБУ ДО «Приморская спортивная школа», п. Васьково).

Девушки

1 место – команда ШСК «Оранжевый мяч», МБОУ «Уемская СШ» (Приморский район);

2 место – команда ШСК «СпортСмайл», МАОУ «Лицей № 17» (г. Северодвинск).

Самым ценным игроком признана Екатерина С., участница команды ШСК «Оранжевый мяч».

Юноши

1 место – команда ШСК «Витязь», МАОУ «СОШ № 13» (г. Северодвинск);

2 место – команда ШСК «Факел», МБОУ «Приморская СШ» (Приморский район).

Самым ценным игроком признан Безумов Ярослав, участник команды ШСК «Факел».

Дивизион 2 (Место проведения МУ ДО «Коряжемская спортивная школа», г. Коряжма).

Девушки

1 место – команда ШСК «Олимп», МОУ «СОШ № 7» (г. Котлас);

2 место – команда ШСК «Звезда», МБОУ «Ильинская СОШ» (Вилегодский округ);

3 место – команда ШСК «Шиповка», МОУ «Шипицынская СОШ» (Котласский округ).

Самым ценным игроком признана Анна Д., участница команды ШСК «Олимп».

Юноши

1 место – команда ШСК «Олимп», МОУ «СОШ № 7» (г. Котлас);

2 место – команда ШСК «Великолепная семерка», МОУ «СОШ № 7» (г. Коряжма);

3 место – команда ШСК «Ермак», МБОУ «Красноборская СШ» (Красноборский район).

Самым ценным игроком признан Александр К., участник команды ШСК «Олимп».Дивизион 3 (Место проведения: МБОУ «СШ № 14», г. Архангельск).

Девушки

1 место – команда ШСК «Олимп» (ШБК «Факел»), МБОУ «СШ № 14» (г. Архангельск);

2 место – команда ШСК «Бастион», МБОУ «Березниковская средняя школа имени Коробова В.К.» (Виноградовский округ);

3 место – команда ШСК «Импульс», МКОУ «СОШ № 4» (г. Мирный).

Самым ценным игроком признана Полина Н., участница команды ШСК «Олимп».

Юноши

1 место – команда ШСК «Созвездие» (ШБК «Факел»), МБОУ «СШ № 11» (г. Архангельск);

2 место – команда ШСК «Арена», МБОУ «Североонежская школа» (Плесецкий округ);

3 место – команда ШСК «Бастион», МБОУ «Березниковская средняя школа имени Коробова В.К.» (Виноградовский округ).

Самым ценным игроком признан Алексей Л., участник команды ШСК «Арена».

Поздравляем победителей, призеров и тренеров! Желаем не останавливаться на достигнутом, новых побед!

Команды, занявшие 1 место, встретятся на региональном этапе Спартакиады ШСК, который состоится 19-20 декабря 2023 года в городе Архангельске!

23-26 ноября 2023 года в муниципальных образованиях Архангельской области проходили соревнования по баскетболу среди девушек и юношей 2009-2012 гг. р. в зачет Спартакиады школьных спортивных клубов.

В соревнованиях приняли участие 189 человек из 12 муниципальных образований Архангельской области.

Итоги соревнований

Дивизион 1 (Место проведения: МБУ ДО «Приморская спортивная школа», п. Васьково).

Девушки

1 место – команда ШСК «Оранжевый мяч», МБОУ «Уемская СШ» (Приморский район);

2 место – команда ШСК «СпортСмайл», МАОУ «Лицей № 17» (г. Северодвинск).

Самым ценным игроком признана Екатерина С., участница команды ШСК «Оранжевый мяч».

Юноши

1 место – команда ШСК «Витязь», МАОУ «СОШ № 13» (г. Северодвинск);

2 место – команда ШСК «Факел», МБОУ «Приморская СШ» (Приморский район).

Самым ценным игроком признан Безумов Ярослав, участник команды ШСК «Факел».

Дивизион 2 (Место проведения МУ ДО «Коряжемская спортивная школа», г. Коряжма).

Девушки

1 место – команда ШСК «Олимп», МОУ «СОШ № 7» (г. Котлас);

2 место – команда ШСК «Звезда», МБОУ «Ильинская СОШ» (Вилегодский округ);

3 место – команда ШСК «Шиповка», МОУ «Шипицынская СОШ» (Котласский округ).

Самым ценным игроком признана Анна Д., участница команды ШСК «Олимп».

Юноши

1 место – команда ШСК «Олимп», МОУ «СОШ № 7» (г. Котлас);

2 место – команда ШСК «Великолепная семерка», МОУ «СОШ № 7» (г. Коряжма);

3 место – команда ШСК «Ермак», МБОУ «Красноборская СШ» (Красноборский район).

Самым ценным игроком признан Александр К., участник команды ШСК «Олимп».

Дивизион 3 (Место проведения: МБОУ «СШ № 14», г. Архангельск).

Девушки

1 место – команда ШСК «Олимп» (ШБК «Факел»), МБОУ «СШ № 14» (г. Архангельск);

2 место – команда ШСК «Бастион», МБОУ «Березниковская средняя школа имени Коробова В.К.» (Виноградовский округ);

3 место – команда ШСК «Импульс», МКОУ «СОШ № 4» (г. Мирный).

Самым ценным игроком признана Полина Н., участница команды ШСК «Олимп».

Юноши

1 место – команда ШСК «Созвездие» (ШБК «Факел»), МБОУ «СШ № 11» (г. Архангельск);

2 место – команда ШСК «Арена», МБОУ «Североонежская школа» (Плесецкий округ);

3 место – команда ШСК «Бастион», МБОУ «Березниковская средняя школа имени Коробова В.К.» (Виноградовский округ).

Самым ценным игроком признан Алексей Л., участник команды ШСК «Арена».

Поздравляем победителей, призеров и тренеров! Желаем не останавливаться на достигнутом, новых побед!

Команды, занявшие 1 место, встретятся на региональном этапе Спартакиады ШСК, который состоится 19-20 декабря 2023 года в городе Архангельске!

    ОБ УЧРЕЖДЕНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    ОБЪЕДИНЕНИЯ
    МЕРОПРИЯТИЯ
    МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА
    РМЦ
    РДДМ
    ДЕТСКИЕ ЦЕНТРЫ
    РРЦ по туризму
    РРЦ по ПДДТТ
    РРЦ по воспитанию
    ПРЕСС-ЦЕНТР
    МОБИЛЬНЫЙ КВАНТОРИУМ
    ВИРТУАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ
    МУЗЕЙНЫЙ КОМПЛЕКС
    ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
    РОДИТЕЛЯМ
            
          Вакансии  

         

    Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте.) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Cпутник.


    Согласиться