Версия для слабовидящих

7-8 января 2023 года было проведено открытое первенство ГБОУ «ДДЮТ» по настольному теннису памяти Александры Черновой.

В соревнованиях приняли участие обучающиеся из 5 муниципальных образований Архангельской области: детей – 203 человек, педагогов – 17 человек

Победители и призеры:

Возрастная категория 2011 г.р. и моложе

Мальчики

1 место – Юнусов Магомед, обучающийся муниципального казённого учреждения «Мирнинская спортивная школа»;

2 место – Мозгалев Дмитрий, обучающийся государственного автономного учреждения Архангельской области «Спортивная школа олимпийского резерва «ПОМОРЬЕ»;

3 место – Гмырин Даниил, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа «Город Архангельск» «Средняя школа № 50».

Девочки

1 место – Ротова Валерия, обучающаяся муниципального казённого учреждения «Мирнинская спортивная школа»;

2 место – Юнусова Айшат, обучающаяся муниципального казённого учреждения «Мирнинская спортивная школа»;

3 место – Куприянова Ксения, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа «Город Архангельск» «Средняя школа № 50».

Командный зачет

1 место – команда муниципального казённого учреждения «Мирнинская спортивная школа»;

2 место – команда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа «Город Архангельск» «Средняя школа № 50»;

3 место – команда муниципального бюджетного учреждения городского округа «Город Архангельск» «Спортивная школа № 6».

Возрастная категория 2008-2010 гг.р.

Юноши

1 место – Перхин Михаил, обучающийся муниципального казённого учреждения «Мирнинская спортивная школа»;

2 место – Дмитриев Савелий, обучающийся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества»;

3 место – Мозгалев Илья, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа «Город Архангельск» «Гимназия № 24».

Девушки

1 место – Васильева Валерия, воспитанница государственного бюджетного общеобразовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества»;

2 место – Гриб Полина, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Плесецкая средняя школа» филиал дополнительного образования «Районный центр дополнительного образования»;

3 место – Кочнева Карина, обучающаяся муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Приморская детско-юношеская спортивная школа».

Командный зачет

1 место – команда государственного бюджетного общеобразовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества»;

2 место – команда муниципального бюджетного учреждения городского округа «Город Архангельск» «Спортивная школа № 6»

3 место – команда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Плесецкая средняя школа» филиал дополнительного образования «Районный центр дополнительного образования»

Возрастная категория 2005-2007 гг. р.

Юниоры

1 место – Невенкин Илья, воспитанник государственного бюджетного общеобразовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества»;

2 место – Чуркин Степан, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Плесецкая средняя школа» филиал дополнительного образования «Районный центр дополнительного образования»;

3 место – Давыдов Денис, воспитанник государственного бюджетного общеобразовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества».

Юниорки

1 место – Парфенова Елизавета, обучающаяся муниципального бюджетного учреждения городского округа «Город Архангельск» «Спортивная школа № 6»;

2 место – Каменская Дарья, обучающаяся муниципального бюджетного учреждения городского округа «Город Архангельск» «Спортивная школа № 6»;

3 место – Кулакова Ольга, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Плесецкая средняя школа» филиал дополнительного образования «Районный центр дополнительного образования».

Командный зачет

1 место – команда государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец детского и юношеского творчества»;

2 место – команда муниципального бюджетного учреждения городского округа «Город Архангельск» «Спортивная школа № 6»;

3 место – команда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Плесецкая средняя школа» филиал дополнительного образования «Районный центр дополнительного образования».

Общекомандный зачет

1 место – команда государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец детского и юношеского творчества»;

2 место – команда муниципального бюджетного учреждения городского округа «Город Архангельск» «Спортивная школа № 6»;

3 место – команда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Плесецкая средняя школа» филиал дополнительного образования «Районный центр дополнительного образования».

Победители и призеры награждены дипломами, медалями кубками и призами. Команды победители и призеры награждены кубками и дипломами. Педагоги, подготовившие победителей и призеров, получили благодарственные письма.

Поздравляем победителей и призеров соревнований по настольному теннису!


    ОБ УЧРЕЖДЕНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    ОБЪЕДИНЕНИЯ
    МЕРОПРИЯТИЯ
    МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА
    РМЦ
    РДШ
    ДЕТСКИЕ ЦЕНТРЫ
    РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР
    РРЦ по ПДДТТ
    МОБИЛЬНЫЙ КВАНТОРИУМ
    ПРЕСС-ЦЕНТР
    ВИРТУАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ
    МУЗЕЙНЫЙ КОМПЛЕКС
    ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
    РОДИТЕЛЯМ
    Дистанционное обучение   Навигатор дополнительного образования Архангельской области   Вакансии   Мы в ВКонтакте   Мы в ВКонтакте   Мы в Одноклассниках     

    Министерство просвещения Российской Федерации

    Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте.) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Cпутник.

    Согласиться