Версия для слабовидящих

С 27 по 29 декабря 2022 года на базе МАУ «Спортивная школа «Строитель» в городском округе «Северодвинск» прошли областные соревнования среди обучающихся по технике водного туризма в закрытом помещении.

В соревнованиях приняли участие 95 участников из 4 муниципальных образований Архангельской области, из них детей – 89 человек, педагогов – 6 человека.

Победителями и призерами стали:

В общекомандном зачете

1 место – команда государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества»;

2 место – команда муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 30» муниципального образования городской округ «Северодвинск»;

3 место – команда муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр» городского округа «Город Новодвинск».

2004-2006 года рождения

Каяк женский

1 место – Паккац Алина, обучающаяся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества»;

2 место – Князева Полина, обучающаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 30» муниципального образования городской округ «Северодвинск»;

Каное женское

1 место – Паккац Алина, обучающаяся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества»;

2 место – Князева Полина, обучающаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 30» муниципального образования городской округ «Северодвинск».

2007-2008 года рождения

Каяк мужской

1 место – Кукушкин Иван, обучающийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества»;

2 место – Кривоногов Никита, обучающийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества»;

3 место – Крысанов Артемий, обучающийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества».

Каяк женский

1 место – Смоленская Полина, обучающаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 30» муниципального образования городской округ «Северодвинск»;

2 место – Изосимова Софья, обучающаяся муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр» городского округа «Город Новодвинск»;

3 место – Гомзякова Ирина, обучающаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 30» муниципального образования городской округ «Северодвинск».

Каное мужское

1 место – Кривоногов Никита, обучающийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества»;

2 место – Крысанов Артемий, обучающийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества»;

3 место – Плотников Андрей, обучающийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества».

Каное женское

1 место – Смоленская Полина, обучающаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 30» муниципального образования городской округ «Северодвинск».

2009-2010 года рождения

Каяк мужской

1 место – Амосов Денис, обучающийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества»;

2 место – Филатов Михаил, обучающийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества»;

3 место – Татарский Владимир, обучающийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества».

Каяк женский

1 место – Гришина Алена, обучающаяся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества»;

2 место – Саламатова Диана, обучающаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 30» муниципального образования городской округ «Северодвинск».

Каное мужское

1 место – Амосов Денис, обучающийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества»;

2 место – Филатов Михаил, обучающийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества»;

3 место – Татарский Владимир, обучающийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества».

Каное женское

1 место – Гришина Алена, обучающаяся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества»;

2 место – Саламатова Диана, обучающаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 30» муниципального образования городской округ «Северодвинск».

2011 год рождения и моложе

Каяк мужской

1 место – Романовский Иван, обучающийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества»;

2 место – Пунин Никита, обучающийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества»;

3 место – Рудаков Ярослав, обучающийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества».

Каяк женский

1 место – Корзакова Елизавета, обучающаяся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества»;

2 место – Насонкина София, обучающаяся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества»;

3 место – Томилова Ксения, обучающаяся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества».

Каное мужское

1 место – Татарский Андрей, обучающийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества»;

2 место – Романовский Иван, обучающийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества»;

3 место – Пунин Никита , обучающийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества».

Каное женское

1 место – Корзакова Елизавета, обучающаяся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества»;

2 место – Насонкина София, обучающаяся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества»;

3 место – Томилова Ксения, обучающаяся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества».

Победители и призеры получили грамоты, медали и подарки. Команды, занявшие призовые места, получили дипломы и кубки. Педагоги, подготовившие призеров и победителей, получили благодарственные письма.


    ОБ УЧРЕЖДЕНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    ОБЪЕДИНЕНИЯ
    МЕРОПРИЯТИЯ
    МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА
    РМЦ
    РДШ
    ДЕТСКИЕ ЦЕНТРЫ
    РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР
    РРЦ по ПДДТТ
    МОБИЛЬНЫЙ КВАНТОРИУМ
    ПРЕСС-ЦЕНТР
    ВИРТУАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ
    МУЗЕЙНЫЙ КОМПЛЕКС
    ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
    РОДИТЕЛЯМ
    Дистанционное обучение   Навигатор дополнительного образования Архангельской области   Вакансии   Мы в ВКонтакте   Мы в ВКонтакте   Мы в Одноклассниках     

    Министерство просвещения Российской Федерации

    Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте.) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Cпутник.

    Согласиться