Ребята из Архангельской области стали участниками Всероссийского фестиваля «Открытия 2030»!

С 22 по 25 ноября 2022 года во Всероссийском детском центре «Смена» уже во второй раз прошел Фестиваль историй успеха обучающихся «Открытия-2030». В нём приняли участие более 400 ребят и педагогов из 40 регионов России, в том числе обучающиеся из Архангельской области - победители регионального этапа фестиваля.

Фестиваль является уникальной федеральной коммуникационной площадкой для обучающихся, проявивших особые достижения в результате освоения дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей на новых местах дополнительного образования детей в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», а также их педагогов.

Школьники посетили тренинги на командообразование, обменялись опытом, познакомились с деятельностью Всероссийского учебно-тренировочного центра профессионального мастерства и популяризации рабочих профессий «Парк Будущего».

Ребята и их педагоги приняли участие в мастер-классах и лекциях от профильных экспертов, прокачали софт-скилл и даже посетили зарядку с двукратной олимпийской чемпионкой.

Патриотический флешмоб «Россия» объединил всех участников Всероссийского фестиваля историй успеха обучающихся «Открытия-2030» в одну большую команду!

С закрытием фестиваля участников в своем видеообращении поздравил директор Федерального центра дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей - Игорь Козин. Он отметил, что фестиваль — это новые возможности для каждого. При желании и усердии можно начать свой путь к успеху и стать высококлассным специалистами вне зависимости от того, где вы проживаете: в мегаполисе или в небольшом городке.

Следующий региональный отбор фестиваля состоится весной 2023 года, где он вновь станет новой отправной точкой ребят на пути к большому открытию.





    ОБ УЧРЕЖДЕНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    ОБЪЕДИНЕНИЯ
    МЕРОПРИЯТИЯ
    МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА
    РМЦ
    РДДМ
    ДЕТСКИЕ ЦЕНТРЫ
    РРЦ по туризму
    РРЦ по ПДДТТ
    РРЦ по воспитанию
    ПРЕСС-ЦЕНТР
    МОБИЛЬНЫЙ КВАНТОРИУМ
    ВИРТУАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ
    МУЗЕЙНЫЙ КОМПЛЕКС
    ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
    РОДИТЕЛЯМ
            
          Вакансии   Новые места   Национальные проекты  

         

    Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте.) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Cпутник.


    Согласиться