Версия для слабовидящих

Поздравляем Кукушкина Ивана с ТРЕТЬИМ МЕСТОМ в виде КАЯК-ЭКСТРИМ Молодёжного Кубка России до 17 лет по гребному слалому

В этом виде программы приняло участие 70 спортсменов в возрасте от 11 до 16 лет из 13 регионов нашей страны.

В квалификационных заездах Иван занял 15 место и тем самым отобрался в четверть-финал (16 лучших).

В четверть-финале Иван очень мужественно и настойчиво атаковал соперников, быстро выполнил эскимосский переворот, пришёл к финишу вторым и отобрался в полуфинальный заезд, где снова занял второе место.

В финале Молодёжного Кубка России до 17 лет Иван боролся с сильнейшими спортсменами нашей страны в этой возрастной категории, достойно показал себя и занял почётное третье место!!!

Ещё раз поздравляем КУКУШКИНА ИВАНА с бронзовой медалью и желаем дальнейших успехов, достижений и побед!!!