ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЗАОЧНОГО КОНКУРСА «#PROСПОРТ»
С 1 ноября по 10 декабря 2022 года был проведен региональный заочный Конкурс «#PROспорт».
Цель Конкурса: содействие формированию общественного мнения о необходимости ведения здорового образа жизни.
В Конкурсе приняли участие обучающиеся из 21 муниципальных образований Архангельской области, это 1262 участника, из них детей – 805 человек, педагогов – 457 человек.
Победители и призеры:
Номинация № 1 «Спортивная семья»
Возрастная категория 4-6 лет
1 место – Софья К., воспитанница муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Центр развития ребенка – «Детский сад № 59 «Цыплята» городского округа «Северодвинск»;
2 место – Ева А., воспитанница муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 3 «Незабудка» городского округа «Котлас»;
3 место – Павел М., воспитанник муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 27 «Золотая рыбка» городского округа «Котлас».
Возрастная категория 7-10 лет
1 место – Матвей Г., обучающийся муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Коряжмы»;
2 место – Денис В., обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа «Город Архангельск» «Основная школа № 48»;
3 место – Алина М., обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Холмогорская средняя школа имени М.В. Ломоносова».
Возрастная категория 11-14 лет
1 место – Виктория А., воспитанница государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества»;
2 место – Софья Ж., обучающаяся муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Коряжмы»;
3 место – Ксения К., Матвей К., обучающиеся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 17» городского округа «Котлас».
Возрастная категория 15-17 лет
1 место – Екатерина Ю., обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа «Город Архангельск» «Средняя школа № 8»;
2 место – Диана П., обучающаяся муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 28» городского округа «Северодвинск».
Категория – педагоги
1 место – Надежда Александровна Ш., инструктор по физической культуре муниципального бюджетного дошкольного учреждения «Детский сад «Белоснежка» Каргопольского муниципального округа.
Номинация № 2 «Звездная победа»
Возрастная категория 4-6 лет
1 место – Милана Е., воспитанница муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Центр развития ребенка – «Детский сад № 43 «Чебурашка» городского округа «Северодвинск»;
2 место – Арина И., воспитанница муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 27 «Золотая рыбка» городского округа «Котлас»;
3 место – Каролина П., воспитанница филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Верхне-Матигорская средняя школа» филиал Детский сад № 30 «Ромашка» Холмогорского муниципального района.
Возрастная категория 7-10 лет
1 место – Георгий Т., обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Урдомская средняя школа» Ленского муниципального района;
2 место – Никита Ш., обучающийся муниципального казенного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 3 города Мирный;
3 место – Максим Б., обучающийся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 75» городского округа «Котлас».
Возрастная категория 11-14 лет
1 место – Ольга Ф., обучающаяся филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Открытая (сменная) общеобразовательная школа г. Онеги»;
2 место – Александр Л., обучающийся муниципального казенного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 3 города Мирный;
3 место – Дарья Б., обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 4 г. Вельска».
Возрастная категория 15-17 лет
1 место – Савелий П., обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа «Город Архангельск» «Средняя школа № 23 имени А.С. Пушкина»;
2 место – Степан Ч., обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Плесецкая средняя школа» филиал дополнительного образования «Районный центр дополнительного образования»;
3 место – Артем И., обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Уемская средняя школа» Приморского муниципального района.
Номинация № 3 «Любимый вид спорта»
Возрастная категория 4-6 лет
1 место – Кирилл К., воспитанник муниципального автономного дошкольного общеобразовательного учреждения «Детский сад № 88 «Антошка» городского округа «Северодвинск»;
2 место – Вероника Д., воспитанница муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Золотой ключик» Плесецкого муниципального округа;
3 место – Валерия П., воспитанница муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Центр развития ребенка - «Детский сад № 34 «Золотой ключик» городского округа «Северодвинск».
Возрастная категория 7-10 лет
1 место – Иван П., обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Северодвинская прогимназия № 1»;
2 место – Андрей Л., Дмитрий Л., обучающиеся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа «Город Архангельск» «Средняя школа № 11»;
3 место – Виталий С., воспитанник государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества».
Возрастная категория 11-14 лет
1 место – Матвей М., обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа «Город Архангельск» «Средняя школа № 45»;
2 место – Маргарита М., обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городской округ «Город Архангельск» «Средняя школа № 23 имени А.С. Пушкина»;
3 место – Ксения С., обучающаяся муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Коряжмы».
Возрастная категория 15-17 лет
1 место – Надежда Р., обучающаяся муниципального образовательного учреждения «Шипицынская средняя общеобразовательная школа» Котласского муниципального района;
2 место – Максим К., обучающийся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Брин-Наволоцкая средняя школа» Холмогорского муниципального района;
3 место – Ирина З., обучающаяся муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Коряжмы».
Номинация № 4 «Мастер-класс по виду спорта»
1 место – Юлия Сергеевна О., педагог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Козьминская средняя школа» Ленского муниципального района;
2 место – Мария Викторовна Б., учитель-дефектолог муниципального бюджетного образовательного учреждения «Брин-Наволоцкая средняя школа» Холмогорского муниципального района;
3 место – Надежда Николаевна М., педагог дополнительного образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Онежская (сменная) общеобразовательная школа г. Онеги».
Номинация № 5 «Рисунок о спорте»
Возрастная категория 4-6 лет
1 место – София Б., воспитанница филиала муниципального автономного образовательного учреждения «Холмогорская средняя школа имени М.В. Ломоносова» - «Детский сад № 1 «Журавушка»;
2 место – София К., воспитанница муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 12 «Голубок» городского округа «Коряжма»;
3 место – Диана П., воспитанница муниципального бюджетного образовательного учреждения «Белослудская школа» структурное подразделение «Детский сад «Чебурашка» Красноборского муниципального района.
Возрастная категория 7-10 лет
1 место – Федор Л., обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» городского округа «Северодвинск»;
2 место – Ева П., обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 11» городского округа «Северодвинск»;
3 место – Анастасия С., обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Обозерская средняя школа № 1» Плесецкого муниципального округа.
Возрастная категория 11-14 лет
1 место – Екатерина Д., обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Приводинская средняя общеобразовательная школа» Котласского муниципального района;
2 место – Анна П., София Т., обучающиеся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Катунинская средняя школа» Приморского муниципального района;
3 место – Ксения З., обучающаяся муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Коряжмы».
Возрастная категория 15-17 лет
1 место – Ульяна П., обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Обозерская средняя школа № 1» Плесецкого муниципального округа;
2 место – Злата Д., обучающаяся муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13» городского округа «Северодвинск»;
3 место – Виктория К., обучающаяся муниципального автономного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 11» городского округа «Северодвинск».
Номинация № 6 «Рисунок на тему «Чемпионат мира по футболу 2022»
Возрастная категория 4-6 лет
1 место – Егор Н., воспитанник муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 66 «Беломорочка» городского округа «Северодвинск»;
2 место – Полина К., воспитанница муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 28 «Золотой ключик» городского округа «Котлас»;
3 место – Ярослав З., воспитанник муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 85 «Малиновка» городского округа «Северодвинск».
Возрастная категория 7-10 лет
1 место – Полина П., обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Уемская средняя школа» Приморского муниципального района;
2 место – Арсений Н., обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа «Город Архангельск» «Средняя школа № 8»;
3 место – Артем С., обучающийся муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Коряжмы».
Возрастная категория 11-14 лет
1 место – Мария И., обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Обозерская средняя школа № 1» Плесецкого муниципального района;
2 место – Юлия Б., обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Благовещенская средняя школа № 5» Вельского муниципального района;
3 место – Камила Н., обучающаяся муниципального автономно общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением иностранных языков» городского округа «Северодвинск».
Возрастная категория 15-17 лет
1 место – Яна Д., обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Морская кадетская школа имени адмирала Котова Павла Григорьевича» городского округа «Северодвинск»;
2 место – Диана Ч., обучающаяся бюджетного общеобразовательного учреждения «Коневская средняя школа» Плесецкого муниципального района;
3 место – Ирина Б., обучающаяся муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13» городского округа «Северодвинск».
Номинация № 7 «Фото о спорте»
Возрастная категория 4-6 лет
1 место – Кирилл К., воспитанник муниципального автономного дошкольного общеобразовательного учреждения «Детский сад № 88 «Антошка» городского округа «Северодвинск»;
2 место – Никита К., воспитанник муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 27 «Золотая рыбка» городского округа «Котлас»;
3 место – Мария Б., воспитанница муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Центра развития ребенка - «Детский сад № 8 «Лесная сказка» городского округа «Северодвинск».
Возрастная категория 7-10 лет
1 место – Матвей О., обучающийся муниципального бюджетного учреждения «Плесецкая средняя школа»;
2 место – Николай О., обучающийся филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Открытая (сменная) общеобразовательная школа г. Онеги»;
3 место – Денис В., обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа «Город Архангельск» «Основная школа № 48».
Возрастная категория 11-14 лет
1 место – Олеся С., обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Морская кадетская школа имени адмирала Котова Павла Григорьевича» городского округа «Северодвинск»;
2 место – Ольга Ф., обучающаяся филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Открытая (сменная) общеобразовательная школа г. Онеги»;
3 место - Виталий Е., Алина Е., Алина Б., Никанор С., Илья У., Сергей К., Виолетта К., обучающиеся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Козьминская средняя школа» Ленского муниципального района.
Возрастная категория 15-17 лет
1 место – Ирина З., обучающаяся муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Коряжмы»;
2 место – Константин З., обучающийся филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Открытая (сменная) общеобразовательная школа г. Онеги»;
3 место – Екатерина М., обучающийся муниципального общеобразовательная школа «Средняя общеобразовательная школа № 17» городского округа «Котлас».
Номинация № 8 «Лучшая спортивная секция»
1 место – Кирилл К., воспитанник муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сал «Чебурашка» городского округа «Город Новодвинск»;
2 место – Артем Л., обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» городского округа «Северодвинск»;
3 место – Елена К., обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Приморская средняя школа».
Победители и призеры буду награждены дипломами и призами. Все участники получат электронные свидетельства. Педагоги, подготовившие участников, победителей и призеров получат благодарственные письма.
Поздравляем победителей и призеров заочного конкурса #PROспорт!