Итоги регионального этапа Всероссийской заочной акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам»
С 27 марта по 1 июня 2022 года прошел региональный этап Всероссийской заочной акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам».
Участники соревновались в 7 номинациях:
№ 1 «Физкультурно-оздоровительные технологии»;
№ 2 «Творим добро»;
№ 3 «Спортивный репортаж»;
№ 4 «Мой любимый вид спорта»;
№ 5 «Я выбираю спорт»;
№ 6 «Спорт без барьеров»;
№ 7 «Новые возможности физической культуры и спорта».
Победителями и призерами стали:
Номинация № 1 «Физкультурно-оздоровительные технологии»
1 место – Екатерина Владимировна А., Елена Вениаминовна В., социальные педагоги муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 1 «Золотой ключик» городского округа «Коряжма»;
2 место – Людмила Васильевна П., учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Уемская средняя школа» Приморского муниципального района;
3 место – Ирина Северьяновна З., педагог муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 17 «Аленький цветочек» городского округа «Коряжма».
Номинация № 2 «Творим добро»
1 место – Даниил П., воспитанник муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 1 «Золотой ключик» городского округа «Коряжма»;
2 место – Илья Александрович К., обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ластольская средняя школа» Приморского муниципального района;
3 место – 7 «Б» класс муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 города Коряжмы».
Номинация № 3 «Спортивный репортаж»
1 место – Туркан Лятиф Г., обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 19» городского округа «Северодвинск»;
2 место – Александр М., Виктория С., воспитанники муниципального дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка-детский сад № 14 «Малышок» городского округа «Коряжма»;
3 место – Ирина В., обучающаяся муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад присмотра и оздоровления № 10 «Орленок» городского округа «Коряжма».
Номинация № 4 Мой любимый вид спорта»
1 место – Артем С., воспитанник муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 2 «Парусок» городского округа «Коряжма»;
2 место – Екатерина Александровна П., обучающаяся филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Емецкая средняя школа имени Н.М. Рубцова» - Районный Центр дополнительного образования Холмогорского муниципального района;
2 место – Степан Александрович Е., обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Верхне-Матигорская средняя школа» Холмогорского муниципального района;
3 место – Татьяна Сергеевна Н., обучающаяся филиала «Вознесенская средняя школа-детский сад» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ластольская средняя школа» Приморского муниципального района.
Номинация № 6 «Спорт без барьеров»
1 место – Ольга Сергеевна М., учитель ЛФК государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Архангельской области «Вельская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»;
2 место – Вячеслав Викторович Н., учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Угреньгская основная школа № 10» Вельского муниципального района;
Номинация № 7 «Новые возможности физической культуры и спорта»
1 место – Татьяна Николаевна Ч., учитель физической культуры муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 города Коряжмы».
Победители и призеры будут награждены дипломами министерства образования. Всем участникам Акции будут вручены электронные свидетельства участника.
Работы победителей регионального этапа Акции будут направлены для участия во Всероссийском этапе.
Поздравляем победителей и призеров Акции!