Итоги проведения открытого первенства ГБОУ «ДДЮТ» по настольному теннису памяти Александры Черновой
8-9 января 2022 года на базе МБУ «СШ № 6» г. Архангельска было проведено открытое первенство ГБОУ «ДДЮТ» по настольному теннису памяти Александры Черновой. В соревнованиях приняли участие 104 обучающихся из 3 муниципальных образований Архангельской области, 5 педагогов.
Победителями и призерами стали:
Возрастная категория 2010 г.р. и моложе
Мальчики
1 место – Максим П., обучающийся муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 1 города Мирного Архангельской области;
2 место – Тимур В., обучающийся муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа № 6»;
3 место – Всеволод Ч., обучающийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец детского и юношеского творчества».
Девочки
1 место – Дарья Б., обучающаяся муниципального бюджетного учреждения городского округа «Город Архангельск» «Спортивная школа «Юность»;
2 место – Ксения К., обучающаяся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец детского и юношеского творчества»;
3 место – Валерия Р., обучающаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 1 города Мирного Архангельской области.
Командный зачет
1 место – команда государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец детского и юношеского творчества»;
2 место – команда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Плесецкая средняя школа» филиал дополнительного образования «Районный центр дополнительного образования»;
3 место – команда № 1 муниципального бюджетного учреждения городского округа «Город Архангельск» «Спортивная школа «Юность».
Возрастная категория 2007-2009 гг. р.
Юноши
1 место – Алексей Л., обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Плесецкая средняя школа» филиал дополнительного образования «Районный центр дополнительного образования»;
2 место – Степан Ч., обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Плесецкая средняя школа» филиал дополнительного образования «Районный центр дополнительного образования»;
3 место – Денис Д., обучающийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец детского и юношеского творчества».
Девушки
1 место – Дарья К., обучающаяся муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа № 6»;
2 место – Яна Н., обучающаяся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец детского и юношеского творчества»;
3 место – Полина Г., обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Плесецкая средняя школа» филиал дополнительного образования «Районный центр дополнительного образования».
Командный зачет
1 место – команда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Плесецкая средняя школа» филиал дополнительного образования «Районный центр дополнительного образования»;
2 место – команда муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа № 6»;
3 место – команда государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец детского и юношеского творчества».
Возрастная категория 2004-2006 гг. р.
Юниоры
1 место – Никита К., обучающийся муниципального бюджетного учреждения городского округа «Город Архангельск» «Спортивная школа «Юность»;
2 место – Руслан Л., обучающийся муниципального бюджетного учреждения городского округа «Город Архангельск» «Спортивная школа «Юность»;
3 место – Андрей Л., обучающийся муниципального бюджетного учреждения городского округа «Город Архангельск» «Спортивная школа «Юность».
Юниорки
1 место – Ольга К., обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Плесецкая средняя школа» филиал дополнительного образования «Районный центр дополнительного образования»;
2 место – Елизавета П., обучающаяся муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа № 6»;
3 место – Елена Д., обучающаяся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец детского и юношеского творчества».
Командный зачет
1 место – команда № 1 муниципального бюджетного учреждения городского округа «Город Архангельск» «Спортивная школа «Юность»;
2 место – команда № 2 муниципального бюджетного учреждения городского округа «Город Архангельск» «Спортивная школа «Юность»;
3 место – команда государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец детского и юношеского творчества».
Общекомандный зачет:
1 место – команда государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец детского и юношеского творчества»;
2 место – команда № 1 муниципального бюджетного учреждения городского округа «Город Архангельск» «Спортивная школа «Юность»;
3 место – команда № 2 муниципального бюджетного учреждения городского округа «Город Архангельск» «Спортивная школа «Юность».
Победители и призеры награждены дипломами, медалями кубками и призами. Команды победители и призеры награждены кубками и дипломами. Педагоги, подготовившие победителей и призеров, получили благодарственные письма.
Поздравляем победителей и призеров соревнований по настольному теннису!