Версия для слабовидящих

Итоги проведения открытого первенства ГБОУ «ДДЮТ» по настольному теннису памяти Александры Черновой

8-9 января 2022 года на базе МБУ «СШ № 6» г. Архангельска было проведено открытое первенство ГБОУ «ДДЮТ» по настольному теннису памяти Александры Черновой. В соревнованиях приняли участие 104 обучающихся из 3 муниципальных образований Архангельской области, 5 педагогов.


Победителями и призерами стали:

Возрастная категория 2010 г.р. и моложе

Мальчики

1 место – Максим П., обучающийся муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 1 города Мирного Архангельской области;

2 место – Тимур В., обучающийся муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа № 6»;

3 место – Всеволод Ч., обучающийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец детского и юношеского творчества».

Девочки

1 место – Дарья Б., обучающаяся муниципального бюджетного учреждения городского округа «Город Архангельск» «Спортивная школа «Юность»;

2 место – Ксения К., обучающаяся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец детского и юношеского творчества»;

3 место – Валерия Р., обучающаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 1 города Мирного Архангельской области.

Командный зачет

1 место – команда государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец детского и юношеского творчества»;

2 место – команда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Плесецкая средняя школа» филиал дополнительного образования «Районный центр дополнительного образования»;

3 место – команда № 1 муниципального бюджетного учреждения городского округа «Город Архангельск» «Спортивная школа «Юность».


Возрастная категория 2007-2009 гг. р.

Юноши

1 место – Алексей Л., обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Плесецкая средняя школа» филиал дополнительного образования «Районный центр дополнительного образования»;

2 место – Степан Ч., обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Плесецкая средняя школа» филиал дополнительного образования «Районный центр дополнительного образования»;

3 место – Денис Д., обучающийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец детского и юношеского творчества».

Девушки

1 место – Дарья К., обучающаяся муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа № 6»;

2 место – Яна Н., обучающаяся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец детского и юношеского творчества»;

3 место – Полина Г., обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Плесецкая средняя школа» филиал дополнительного образования «Районный центр дополнительного образования».

Командный зачет

1 место – команда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Плесецкая средняя школа» филиал дополнительного образования «Районный центр дополнительного образования»;

2 место – команда муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа № 6»;

3 место – команда государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец детского и юношеского творчества».


Возрастная категория 2004-2006 гг. р.

Юниоры

1 место – Никита К., обучающийся муниципального бюджетного учреждения городского округа «Город Архангельск» «Спортивная школа «Юность»;

2 место – Руслан Л., обучающийся муниципального бюджетного учреждения городского округа «Город Архангельск» «Спортивная школа «Юность»;

3 место – Андрей Л., обучающийся муниципального бюджетного учреждения городского округа «Город Архангельск» «Спортивная школа «Юность».

Юниорки

1 место – Ольга К., обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Плесецкая средняя школа» филиал дополнительного образования «Районный центр дополнительного образования»;

2 место – Елизавета П., обучающаяся муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа № 6»;

3 место – Елена Д., обучающаяся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец детского и юношеского творчества».

Командный зачет

1 место – команда № 1 муниципального бюджетного учреждения городского округа «Город Архангельск» «Спортивная школа «Юность»;

2 место – команда № 2 муниципального бюджетного учреждения городского округа «Город Архангельск» «Спортивная школа «Юность»;

3 место – команда государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец детского и юношеского творчества».


Общекомандный зачет:

1 место – команда государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец детского и юношеского творчества»;

2 место – команда № 1 муниципального бюджетного учреждения городского округа «Город Архангельск» «Спортивная школа «Юность»;

3 место – команда № 2 муниципального бюджетного учреждения городского округа «Город Архангельск» «Спортивная школа «Юность».


Победители и призеры награждены дипломами, медалями кубками и призами. Команды победители и призеры награждены кубками и дипломами. Педагоги, подготовившие победителей и призеров, получили благодарственные письма.


Поздравляем победителей и призеров соревнований по настольному теннису!




    ОБ УЧРЕЖДЕНИИ
    ПРЕСС-ЦЕНТР
    ОБЪЕДИНЕНИЯ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    МЕРОПРИЯТИЯ
    МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА
    РДШ
    РМЦ
    РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР
    РРЦ по ПДДТТ
    МОБИЛЬНЫЙ КВАНТОРИУМ
    ВИРТУАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ
    СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ
    ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
    РОДИТЕЛЯМ

    Дистанционное обучение

    Навигатор дополнительного образования Архангельской области

    Мы в Контакте
    Министерство просвещения Российской Федерации