Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе детских инженерных команд «Кванториада-2021»

В период с 6 мая по 20 ноября 2021 года состоится Всероссийский конкурс детских инженерных команд «Кванториада-2021», который будет реализован в дистанционном формате в два этапа по шести трекам.

С более подробной информацией о конкурсных заданиях можно ознакомиться в регламентах треков на официальном сайте Кванториады-2021: https://www.научим.online/kvantoriada-2021.

Принять участие в конкурсе можно в составе команд от 2-х до 5-ти человек. Возраст участников от 9 до 18 лет включительно на момент регистрации команды. Каждый участник может входить в состав только одной команды. Каждая команда может зарегистрироваться только на один трек.

Регистрация команд происходит вместе с загрузкой результатов выполнения заданий первого этапа конкурса и будет доступна на официальном сайте в период с 1 июля по 23 августа 2021 года (включительно).

Вопросы, касающиеся проведения Кванториады-2021, могут быть направлены участниками конкурса по электронному адресу: vseh@nauchim.online (в теме письма необходимо указать «Кванториада»).

Информация об этапах конкурса, датах проведения профильных вебинаров и иных мероприятиях Кванториады-2021 будет дублироваться в новостном канале:https://clck.ru/UePXC. Также приглашаем участников присоединиться к дискорд-серверу конкурса: https://clck.ru/UePc7и ознакомиться с программой мероприятий конкурса.

Календарь мероприятий




    ОБ УЧРЕЖДЕНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    ОБЪЕДИНЕНИЯ
    МЕРОПРИЯТИЯ
    МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА
    РМЦ
    РДДМ
    ДЕТСКИЕ ЦЕНТРЫ
    РРЦ по туризму
    РРЦ по ПДДТТ
    РРЦ по воспитанию
    ПРЕСС-ЦЕНТР
    МОБИЛЬНЫЙ КВАНТОРИУМ
    ВИРТУАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ
    МУЗЕЙНЫЙ КОМПЛЕКС
    ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
    РОДИТЕЛЯМ
            
          Вакансии  

         

    Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте.) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Cпутник.


    Согласиться