Приглашаем принять участие в Фестивале детского и юношеского творчества «Звезда спасения» 2021

МЧС России проводит V Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения», направленный на воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, любви к Родине, уважения к старшим, а также на популяризацию безопасного и здорового образа жизни и деятельности МЧС России.

Тематика творческих произведений – это отражение ежедневной работы пожарных, спасателей и других специалистов службы спасения. В текущем году фестиваль дополнен специальной темой, посвященной 35-летию со дня аварии на Чернобыльской АЭС, подвигу ликвидаторов этой крупнейшей радиационной катастрофы современности.

Каждый желающий в возрасте от 7 до 18 лет может принять участие в 5-ти конкурсах фестиваля. Для этого необходимо до 22 марта 2021 г. подать заявку для участия в первом этапе фестиваля по интернету в главное управление МЧС России по субъекту Российской Федерации по месту жительства, приложив свою работу в электронном виде.

Победители первого этапа фестиваля примут участие во втором этапе, который будет проводиться в г. Москва.

Награждение победителей второго этапа пройдет 15 мая 2021 г. в ходе заключительного гала-концерта фестиваля, который планируется провести в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» в рамках ХIII Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2021».

Приглашаем всех детей, а также детские творческие коллективы принять участие в фестивале «Звезда спасения»!

Более подробная информация о конкурсе по ссылке: https://www.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/informacionnye-proekty/festival-detskogo-i-yunosheskogo-tvorchestva-zvezda-spaseniya.




    ОБ УЧРЕЖДЕНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    ОБЪЕДИНЕНИЯ
    МЕРОПРИЯТИЯ
    МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА
    РМЦ
    РДДМ
    ДЕТСКИЕ ЦЕНТРЫ
    РРЦ по туризму
    РРЦ по ПДДТТ
    РРЦ по воспитанию
    ПРЕСС-ЦЕНТР
    МОБИЛЬНЫЙ КВАНТОРИУМ
    ВИРТУАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ
    МУЗЕЙНЫЙ КОМПЛЕКС
    ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
    РОДИТЕЛЯМ
            
          Вакансии   Новые места   Национальные проекты  

         

    Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте.) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Cпутник.


    Согласиться