Версия для слабовидящих

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса на лучший стенд (уголок) «Эколята – Дошколята», «Эколята – Молодые защитники Природы»

В середине мая во Дворце детского и юношеского творчества завершился региональный этап Всероссийского конкурса на лучший стенд (уголок) «Эколята – Дошколята», «Эколята – Молодые защитники Природы».

Организаторами конкурса стали министерство образования Архангельской области и государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества».

Конкурс проводился с целью развития экологической культуры и просвещения в дошкольных образовательных организациях и школах Архангельской области, формирования у воспитанников системы ценностных отношений к природе.

В мероприятии приняли участие педагогические работники образовательных организаций из 16 муниципальных образований Архангельской области. На суд жюри было представлено 55 коллективных и индивидуальных конкурсных работ: 38 работ – в номинации «Эколята – дошколята», 17 – в номинации «Эколята – Молодые защитники Природы».

По итогам конкурса определились победители и призеры.

    В номинации «Эколята – Дошколята»:

  • диплом I степени – коллектив МБОУ «Красноборская средняя школа» СП «Детский сад «ЗВЁЗДОЧКА»;
  • диплом II степени – коллектив ЦРР-детский сад № 9 «Родничок» ОСП «Детский сад № 6 «Семицветик», Няндомский район;
  • диплом II степени – Л.Е. Федорова, МБОУ «Новолавельская СШ № 3» СП «Детский сад», Пинежский район;
  • диплом II степени – Т.Н. Борисова, МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 1» СП «Детский сад «Ладушки», Устьянский район;
  • диплом III степени – А.И. Сердцева, МБДОУ «Детский сад № 16 «Дубок», г. Архангельск;
  • диплом III степени – коллектив МКДОУ Детский сад № 8 «ЦРР «Золотой ключик», г. Мирный.

    В номинации «Эколята – Молодые защитники Природы»:

  • диплом I степени – Е.В. Истомина, МБОУ «Уемская средняя школа», Приморский район;
  • диплом I степени – Т.В. Колесникова, МБОУ «Соловецкая средняя школа», Приморский район;
  • диплом II степени – В.В. Копылова, МБОУ «Иртовская основная школа», Ленский район;
  • диплом III степени – А.А. Митусова, МБОУ «Талажская средняя школа», Приморский район;
  • диплом III степени – Н.А. Быкова, ГБОУ «ДДЮТ»;
  • диплом III степени – Г.А. Денисова, МБОУ «Козьминская средняя школа», Ленский район;
  • диплом III степени – коллектив МБОУ «Красноборская средняя школа».

Победители и призеры Конкурса награждены дипломами министерства образования и науки Архангельской области. Участникам конкурса подготовлены свидетельства.




    ОБ УЧРЕЖДЕНИИ
    ПРЕСС-ЦЕНТР
    ОБЪЕДИНЕНИЯ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    МЕРОПРИЯТИЯ
    МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА
    РДШ
    РМЦ
    РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР
    РРЦ по ПДДТТ
    МОБИЛЬНЫЙ КВАНТОРИУМ
    ВИРТУАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ
    СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ
    ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
    РОДИТЕЛЯМ

    Дистанционное обучение

    Навигатор дополнительного образования Архангельской области

    Мы в Контакте
    Министерство просвещения Российской Федерации