Версия для слабовидящих

Открытое первенство по настольному теннису памяти Александры Черновой

С 09 по 10 января в спортивном зале ГБОУ «ДДЮТ» состоялись первые спортивные соревнования 2021 года, которых с нетерпением ждали и взрослые, и дети. Открытое первенство по настольному теннису памяти Александры Черновой проводилось в рамках реализации государственной программы Архангельской области «Развитие образования и науки Архангельской области», утвержденной постановлением Правительства Архангельской области от 12 октября 2012 года № 463-пп. В соревнованиях приняли участие 18 команд, 84 участника, из них 46 юношей и 38 девушек (2003–2005, 2006–2008 и 2009 годов рождения и моложе).


Победителями и призерами в общекомандном зачете стали:

1 место – команда ГБОУ «ДДЮТ»

2 место – команда СШ «Юность»

3 место – команда СШ «Юность» № 2


В командном зачете 2009 г.р. и моложе победителями и призерами стали:

1 место – команда ГБОУ «ДДЮТ»

2 место – команда КНТ «Золотая ракетка»

3 место – команда СШ «Юность»


В командном зачете 2006–2008 г.р. победителями и призерами стали:

1 место – команда ГБОУ «ДДЮТ»

2 место – команда СШ № 6

3 место – команда СШ «Юность»


В командном зачете 2003–2005 г.р. победителями и призерами стали:

1 место – команда СШ «Юность»

2 место – команда СШ «Юность» № 2

3 место – команда ГБОУ «ДДЮТ»


Победители и призеры в личном зачете:

Возрастная группа 2009 г.р. и моложе среди мальчиков

1 место – Иван Е., МБУ СШ № 6;

2 место – Тимофей В., МБУ СШ № 6;

3 место – Артём К., ГБОУ «ДДЮТ».


Возрастная группа 2009 г.р. и моложе среди девочек

1 место – Ксения К., ГБОУ «ДДЮТ»;

2 место – Ангелина А., МБУ СШ «Юность»;

3 место – Ксения М., МБУ СШ «Юность».


Возрастная группа 2006–2008 г.р. среди юношей

1 место – Денис Д., ГБОУ «ДДЮТ»;

2 место – Игорь Х., МБУ СШ № 6;

3 место – Илья А., МБУ СШ № 6.


Возрастная группа 2006–2008 г.р. среди девушек

1 место – Яна Н., ГБОУ «ДДЮТ»;

2 место – Дарья К., МБУ СШ № 6;

3 место – Вероника Л., ГБОУ «ДДЮТ».


Возрастная группа 2003–2005 г.р. среди юниоров

1 место – Никита К., МБУ СШ «Юность»;

2 место – Андрей Л., МБУ СШ «Юность»;

3 место – Денис К., МБУ СШ № 6.


Возрастная группа 2003–2005 г.р. среди юниорок

1 место – Елизавета П., МБУ СШ № 6;

2 место – Виктория Е., КНТ «Золотая ракетка»;

3 место – Елизавета Ч., КНТ «ТОПС».


Победители и призеры награждены дипломами, кубками и медалями. Педагоги, подготовившие победителей, призеров и участников соревнований, получили благодарственные письма.


Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Желаем дальнейших спортивных достижений!




    ОБ УЧРЕЖДЕНИИ
    ПРЕСС-ЦЕНТР
    ОБЪЕДИНЕНИЯ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    МЕРОПРИЯТИЯ
    МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА
    РДШ
    РМЦ
    РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР
    РРЦ по ПДДТТ
    МОБИЛЬНЫЙ КВАНТОРИУМ
    ВИРТУАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ
    МУЗЕЙНЫЙ КОМПЛЕКС
    СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ
    ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
    РОДИТЕЛЯМ


    Дистанционное обучение

    Навигатор дополнительного образования Архангельской области

    Вакансии

    Мы в Контакте
    Министерство просвещения Российской Федерации

    Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте.) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Cпутник.

    Согласиться