Версия для слабовидящих

Итоги соревнований по русским шашкам среди обучающихся общеобразовательных организаций Архангельской области

С 20 по 24 декабря прошли соревнования по русским шашкам среди обучающихся общеобразовательных организаций Архангельской области.

Соревнования проводились в формате онлайн на игровом портале Playok (https://www.playok.com).

В Соревнованиях приняли участие обучающиеся из 11 муниципальных образований Архангельской области: детей – 133 человек, педагогов – 21 человек.

Победителями и призерами стали:

Девочки, 1–4 класс

1 место – Алина П., обучающаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Вельского муниципального района;

2 место – Анна С., обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Онеги»;

3 место – Юлия П., обучающаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Вельского муниципального района.

Мальчики, 1–4 класс

1 место – Максим Б., обучающийся муниципального автономного образовательного учреждения «Ягринская гимназия» городского округа «Северодвинск»;

2 место – Савелий Е., обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 4 г. Вельска»;

3 место – Матвей В., обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Вельского муниципального района.

Девочки, 5–8 класс

1 место – Елизавета Б., обучающаяся муниципального автономного образовательного учреждения «Лицей № 17» городского округа «Город Северодвинск»;

2 место – Елена К., обучающаяся обучающаяся муниципального автономного образовательного учреждения «Лицей № 17» городского округа «Город Северодвинск»;

3 место – Станислава Г., обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Онеги».

Мальчики, 5–8 класс

1 место – Илья П., обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа «Город Архангельск» «Гимназия № 24»;

2 место – Даниил М., обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 3 г. Вельска»;

3 место – Тимофей Т., обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 4 им. Дважды Героя Советского Союза Александра Осиповича Шабалина».

Девочки, 9–11 класс

1 место – Юлия С., обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 3 г. Вельска»;

2 место – Дарья П., обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа «Город Архангельск» «Гимназия № 24»;

3 место – Виктория Д., обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 2 г. Онеги».

Мальчики, 9–11 класс

1 место – Кирилл К., обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 2 г. Онеги»;

2 место – Денис Ш., обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 4 им. Дважды Героя Советского Союза Александра Осиповича Шабалина»;

3 место – Андрей П., обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ровдинская средняя школа».


Победители и призеры будут награждены дипломами и призами. Педагоги, подготовившие победителей и призеров, получат благодарственные письма.




    ОБ УЧРЕЖДЕНИИ
    ПРЕСС-ЦЕНТР
    ОБЪЕДИНЕНИЯ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    МЕРОПРИЯТИЯ
    МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА
    РДШ
    РМЦ
    РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР
    РРЦ по ПДДТТ
    МОБИЛЬНЫЙ КВАНТОРИУМ
    ВИРТУАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ
    СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ
    ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
    РОДИТЕЛЯМ

    Дистанционное обучение

    Навигатор дополнительного образования Архангельской области

    Мы в Контакте
    Министерство просвещения Российской Федерации