Версия для слабовидящих

Итоги регионального этапа Всероссийской заочной акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам»

С 26 марта по 10 мая 2021 года прошел региональный этап Всероссийской заочной акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам».

В Акции приняли участие 263 участника, из них детей – 188 человек, педагогов – 75 человек.

Участники соревновались в 7 номинациях:

№ 1 «Физкультурно-оздоровительные технологии»;

№ 2 «Лучшая добровольческая инициатива»;

№ 3 «Лидеры физического воспитания»;

№ 4 «Мой любимый вид спорта»;

№ 5 «Я выбираю спорт»;

№ 6 «Спорт без барьеров»;

№ 7 «Новые возможности физической культуры и спорта».

Победителями и призерами стали:

Номинация № 1 «Физкультурно-оздоровительные технологии»

1 место – Елена Александровна Е., инструктор по физической культуре; Оксана Николаевна В., воспитатель; Оксана Валерьевна Л., воспитатель, МБДОУ «Детский сад № 19 «Снежинка»;

2 место – Ольга Владимировна Н., Валентина Александровна С., инструкторы по физической культуре МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 38 «Улыбка»;

3 место – Светлана Леонидовна Ш., Оксана Борисовна П., воспитатели муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 13 «Чебурашка» городского округа Архангельской области «Город Коряжма».

Номинация № 2 «Лучшая добровольческая инициатива»

1 место – Светлана Анатольевна М., заместитель заведующего; Любовь Михайловна К., учитель-логопед; Елизавета Ивановна Ч., педагог-психолог, муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования «Город Архангельск» «Детский сад комбинированного вида № 124 «Мирославна»;

2 место – Волонтерский отряд муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя школа № 7» города Няндома Архангельской области;

3 место – Нина Викторовна П., воспитатель; Анна Викторовна Б., музыкальный руководитель, Светлана Петровна Г., воспитатель, муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования «Город Архангельск» «Детский сад общеразвивающего вида № 131 «Радуга».

Номинация № 3 «Лидеры физического воспитания»

1 место – Екатерина Николаевна Ш., учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Мезенская средняя школа имени А.Г. Торцева»;

2 место – Светлана Анатольевна Х., Наталья Вениаминовна Д., инструкторы по физической культуре муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Центр развития ребенка – «Детский сад № 44 «Веселые нотки» муниципального образования «Город Северодвинск»;

3 место – Ирина Петровна С., инструктор по физической культуре муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования «Город Архангельск» «Детский сад общеразвивающего вида № 121 «Золушка».

Номинация № 4 «Мой любимый вид спорта»

1 место – Анфиса Леонидовна М., обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Каменская средняя школа Мезенского района»;

2 место – Виктория Михайловна Г., Александр Сергеевич Г., обучающиеся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ильинская средняя общеобразовательная школа»;

3 место – Георгий Сергеевич Ц., инструктор по физической культуре муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования «Город Архангельск» «Детский сад комбинированного вида № 157 «Сиверко».

Номинация № 5 «Я выбираю спорт»

1 место – Екатерина М., обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя школа № 93 имени 77-й Гвардейской Московско-Черниговской стрелковой дивизии»;

2 место – Дмитрий П., обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 19», муниципального образования «Город Северодвинск»;

3 место – Андрей К., обучающийся муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6 города Коряжмы».

Номинация № 6 «Спорт без барьеров»

1 место – Марина Рудольфовна Х., инструктор по физической культуре муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования «Город Архангельск» «Детский сад компенсирующего вида № 13 «Калинка»;

2 место – Ирина Александровна Л., педагог-психолог; Ольга Валерьевна Ж., учитель-логопед муниципального бюджетного образовательного учреждения «Красноборская средняя школа» муниципального образования «Красноборский муниципальный район» Архангельской области, структурное подразделение «Детский сад «Сказка»;

3 место – Анна Николаевна Р., учитель физической культуры муниципального бюджетного образовательного учреждения «Приморская средняя школа».

Номинация № 7 «Новые возможности физической культуры и спорта»

1 место – Ирина Александровна Н., инструктор по физической культуре; Елена Валерьевна П., педагог-психолог; Татьяна Алексеевна П., воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Солнышко» городского округа Архангельской области «Город Новодвинск»;

2 место – Татьяна Николаевна Ч., учитель физической культуры муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 города Коряжмы».

Победители и призеры будут награждены дипломами и призами. Всем участникам Акции будут вручены свидетельства участника.

Поздравляем победителей и призеров Акции!




    ОБ УЧРЕЖДЕНИИ
    ПРЕСС-ЦЕНТР
    ОБЪЕДИНЕНИЯ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    МЕРОПРИЯТИЯ
    МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА
    РДШ
    РМЦ
    РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР
    РРЦ по ПДДТТ
    МОБИЛЬНЫЙ КВАНТОРИУМ
    ВИРТУАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ
    СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ
    ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
    РОДИТЕЛЯМ

    Дистанционное обучение

    Навигатор дополнительного образования Архангельской области

    Мы в Контакте
    Министерство просвещения Российской Федерации