Итоги проведения заочных соревнований среди обучающихся по водному туризму
В соревнованиях приняли участие обучающиеся из 3 муниципальных образований Архангельской области: детей – 52 человека, педагогов – 4 человека.
Победители и призеры:
В общекомандном зачете
1 место – команда государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества»;
2 место – команда муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 30» муниципального образования городской округ «Северодвинск»;
3 место – команда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Оксовская средняя школа» Плесецкого муниципального района.
Вид программы – эскимосский переворот на 360 градусов
Старшая возрастная группа
1 место – Алина П., обучающаяся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества»;
2 место – Даниил М., обучающийся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 30» муниципального образования городской округ «Северодвинск».
Средняя возрастная группа
1 место – Владислав С., обучающийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества»;
2 место – Михаил В., обучающийся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 30» муниципального образования городской округ «Северодвинск»;
3 место – Артемий К., обучающийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества».
Младшая возрастная группа
1 место – Никита К., обучающийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества»;
2 место – Иван К., обучающийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества»;
3 место – Владимир Т., обучающийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества».
Вид программы – эскимосский переворот со сменой направления
Средняя возрастная группа
1 место – Игорь Х., обучающийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества»;
2 место – Иван К., обучающийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества»;
3 место – Савелий Б., обучающийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества».
Младшая возрастная группа
1 место – Иван К., обучающийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества»;
2 место – Денис А., обучающийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества»;
3 место – Никита К., обучающийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества».
Вид программы – эскимосский переворот со сменой направления
Средняя возрастная группа
1 место – Савелий Б., обучающийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества»;
2 место – Игорь Х., обучающийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества»;
3 место – Андрей П., обучающийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества».
Младшая возрастная группа
1 место – Никита К., обучающийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества»;
2 место – Иван К., обучающийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества»;
3 место – Денис Д., обучающийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества».
Победители и призеры получат грамоты, медали и подарки. Команды, занявшие призовые места получат призы. Педагоги, подготовившие призеров и победителей, получат благодарственные письма.
Поздравляем победителей и призеров соревнований по водному туризму!