К А Л Е Н Д А Р Н Ы Й П Л А Н
проведения комплекса областных спортивных мероприятий,
обеспечения участия обучающихся образовательных организаций Архангельской области во всероссийских спортивных мероприятиях в 2021 году
- РАСПОРЯЖЕНИЕ об утверждении календарного плана проведения комплекса областных спортивных мероприятий, обеспечения участия обучающихся образовательных организаций Архангельской области во всероссийских спортивных мероприятиях в 2021 году
- РАСПОРЯЖЕНИЕ от 31 августа 2021 г. № 1597 «О внесении изменений в распоряжение министерства образования и науки Архангельской области от 11 января 2021 г. № 4»
- Согласование с Роспотребнадзором
- ПОЛОЖЕНИЕ о проведении спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Архангельской области в 2021/22 учебном году
- ПОЛОЖЕНИЕ о проведении спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Архангельской области в 2021 году
- ПЦР
- Промежуточные итоги Спартакиады
Январь 2022
Областные соревнования
1. Открытое первенство ГБОУ «ДДЮТ» по настольному теннису памяти Александры Черновой, г. Архангельск, МБУ «СШ № 6» (с 08 по 09 января 2022 года) | |
---|---|
Информация | Итоги |
2021
Январь
Областные соревнования
1. Открытое первенство ГБОУ «ДДЮТ» по настольному теннису памяти Александры Черновой среди девушек и юношей 2002–2004 г.р., 2005–2007 г.р., 2008 года рождения и моложе (с 09 по 10 января) | |
---|---|
Информация | Итоги |
Февраль
Областные соревнования
1. Соревнования по баскетболу в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, девушки 2002–2005 годов рождения г. Архангельск (с 11 по 12 февраля) | |
---|---|
Информация Предварительное расписание игр | Итоги |
2. Соревнования по баскетболу в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, юноши 2002–2005 годов рождения г. Архангельск (с 17 по 19 февраля) | |
Информация Расписание игр | Итоги |
3. Соревнования по греко-римской борьбе среди обучающихся, посвященные «Дню защитника Отечества» г. Архангельск, (23 февраля) | |
Информация | Итоги |
4. Соревнования по настольному теннису в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, девушки и юноши 2006 года рождения и моложе г. Архангельск (с 26 по 28 февраля) | |
Информация Предварительное расписание | Итоги |
5. Соревнования по настольному теннису в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, девушки и юноши 2002–2005 годов рождения г. Архангельск (с 26 по 28 февраля) | |
Информация | Итоги |
6. Региональный этап Всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда», юноши и девушки 2007–2008 годов рождения с. Шангалы, Устьянский район (16–18 февраля) | |
Информация | Итоги |
7. Региональный этап Всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда», юноши и девушки 2009–2010 годов рождения с. Шангалы, Устьянский район (16–18 февраля) | |
Информация | Итоги |
Март
Всероссийские соревнования
1. Всероссийский этап соревнований по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда», девочки и мальчики 12–13 лет г.Первоуральск, Свердловская область (26–31 марта) | |
---|---|
Информация | Итоги юноши Итоги девушки |
2. Всероссийский этап соревнований по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда», девушки и юноши 14–15 лет г.Первоуральск, Свердловская область (26–31 марта) | |
Информация | Итоги юноши Итоги девушки |
Областные соревнования
1. Региональный этап Всероссийских спортивных игр «Школьных спортивных клубов» (с 01 по 10 марта) | |
---|---|
Информация Предварительная программа | Итоги Итоговые протоколы |
2. Региональный этап всероссийского фестиваля «Весёлые старты», мальчики и девочки (12 марта) | |
Информация | Итоги |
3. Соревнования по мини-футболу в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, юноши 2002–2005 годов рождения г. Вельск (с 16 по 19 марта) | |
Информация | Итоги |
4. Соревнования по мини-футболу в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, юноши 2006–2009 годов рождения и моложе г. Вельск (с 23 по 26 марта) | |
Информация | Итоги |
5. Соревнования по лыжным гонкам в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, девушки и юноши 2002–2006 годов рождения г. Онега (с 15 по 18 марта) | |
Информация | Итоги |
6. Соревнования по волейболу в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, девушки 2002–2005 годов рождения г. Котлас (05 – 08 апреля) | |
Информация | Итоги |
7. Соревнования по волейболу в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, девушки 2006–2009 годов рождения г. Котлас (12 – 15 апреля) | |
Информация | Итоги |
8. Региональный этап Всероссийской акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам» (с 27 марта по 10 мая) | |
Информация | Итоги |
Апрель
Всероссийские соревнования
1. Первенство России по стендовому судомоделизму | |
---|---|
Информация | Итоги |
Областные соревнования
1. Соревнования по волейболу в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, юноши 2002–2005 годов рождения г. Архангельск | |
---|---|
Информация | Итоги |
2. Соревнования по волейболу в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, юноши 2006–2009 годов рождения г. Архангельск | |
Информация | Итоги |
3. Соревнования по стрельбе из пневматического оружия в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, девушки и юноши 2002–2005 годов рождения г. Северодвинск (апрель) | |
Информация | Итоги |
4. Соревнования среди школьных команд «Чудо-шашки», юноши и девушки 2006 годов рождения и моложе д. Рикасиха, Приморский район | |
Информация | Итоги |
5. Региональный этап чемпионата Школьной баскетбольной лиги «Кэс-Баскет» среди команд общеобразовательных организаций г. Архангельск (февраль) | |
Информация | Итоги |
6. Соревнования по авиамодельному спорту среди обучающихся в классе моделей планеров F-1 E/N (март) | |
Информация | Итоги |
Май
Всероссийские соревнования
1. Первенство России по авиационным моделям «Воздушный бой» | |
---|---|
Информация | Итоги |
2. Всероссийский фестиваль «Веселые старты» среди обучающихся образовательных организхаций г. Москва | |
Информация | Итоги |
3. Всероссийские спортивные игры школьных спортивных клубов (4 – 24 мая) | |
Информация | Итоги |
Областные соревнования
1. Соревнования по авиамодельному спорту среди обучающихся в классе свободнолетающих моделей г. Архангельск (22 мая) | |
---|---|
Информация | Итоги |
2. Открытое первенство ГБОУ «ДДЮТ» по художественной гимнастике среди обучающихся, девушки г. Архангельск (май) | |
Информация | Итоги |
3. Региональный этап Всероссиской открытой летней Спартакиады среди обучающихся организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности г. Архангельск (май) | |
Информация | Итоги |
Май – Июнь
Всероссийские соревнования
1. Всероссийский Фестиваль «Футбол в школе» | |
---|---|
Информация | Итоги |
2. Финальные соревнования Минпросвещения России среди школьных команд «Чудо-шашки» п. Лоо, г. Сочи | |
Информация | Итоги |
Областные соревнования
1. Региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», городские классы-команды | |
---|---|
Информация Творческий конкурс | Итоги Протоколы |
2. Региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры», юноши и девушки классы-школы | |
Информация | Итоги Протоколы |
3. Региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», сельские классы-команды | |
Информация Творческий конкурс | Итоги Протоколы |
Июль
Областные соревнования
1. Региональный этап открытого Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов | |
---|---|
Информация | Итоги |
Сентябрь
Всероссийские соревнования
1. Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания», юноши, девушки городская класс-команда (с 05 по 25 сентября) | |
---|---|
Информация | Итоги |
2. Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания», юноши, девушки сельская класс-команда (с 05 по 25 сентября) | |
Информация | Итоги |
3. Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры», команда-школа (с 06 по 26 сентября) | |
Информация | Итоги |
4. Региональный этап открытого публичного Всероссийского конкурса среди организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности по итогам работы за 2020/21учебный год | |
Информация | Итоги |
Областные соревнования
1. Соревнования среди обучающихся по технике водного туризма | |
---|---|
Информация | Итоги |
Октябрь
Всероссийские соревнования
1. Всероссийский Форум школьных спортивных клубов | |
---|---|
Информация | Итоги |
Областные соревнования
1. Соревнования по легкой атлетике в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, девушки и юноши 2003–2006 годов рождения с. Шангалы, Устьянский район | |
---|---|
Информация | Итоги |
2. Соревнования по легкой атлетике в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, девушки и юноши 2007–2010 годов рождения Устьянский район с. Шангалы, Устьянский район | |
Информация | Итоги |
Ноябрь
Областные соревнования
1. Региональный заочный конкурс фотоколлажей и видеороликов «#PROспорт» | |
---|---|
Информация | Итоги |
Декабрь
Всероссийские соревнования
1. Всероссийски фестиваль «Бал школьного спорта» | |
---|---|
Информация | Итоги |
Областные соревнования
1. Соревнования по баскетболу в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, юноши 2007–2010 годов рождения г. Котлас | |
---|---|
Информация | Отменены |
2. Соревнования по баскетболу в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, девушки 2007–2010 годов рождения г. Котлас | |
Информация | Отменены |
3. Соревнования по шашкам в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, девушки и юноши 2007 года рождения и моложе г. Вельск | |
Информация | Отменены |
4. Соревнования среди обучающихся по технике водного туризма и гребному слалому в закрытом помещении | |
Информация | Итоги |
5. Соревнования по шашкам среди обучающихся общеобразовательных организаций, девушки и юноши 1–4, 5–8 и 9–11 классов г. Северодвинск (онлайн) | |
Информация Порядок проведения | Итоги |
6. Соревнования среди обучающихся по гиревому спорту, девушки и юноши, старшая возрастная группа, г. Новодвинск | |
Информация | Итоги |
7. Соревнования среди обучающихся по гиревому спорту, девушки и юноши, младшая возрастная группа, г. Новодвинск | |
Информация | Итоги |
Областные заочные соревнования
1. Командный турнир по физической подготовке среди смешанных команд образовательных организаций Архангельской области | |
---|---|
Информация | Итоги Итоговый протокол 2002-2005 Итоговый протокол 2006-2010 |
2. Соревнования по баскетболу «Точный бросок» среди обучающихся общеобразовательных организаций среди юношей | |
Информация | Итоги |
3. Соревнования по баскетболу «Точный бросок» среди обучающихся общеобразовательных организаций среди девушек | |
Информация | Итоги |