Январь
1.Областной заочный конкурс "Защити свои данные" | ||
---|---|---|
Информация Информация (.docx) | Программа | Итоги |
2. Областной конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество» | ||
Информация | Программа | Итоги |
3. Региональный этап Всероссийского конкурса экологических проектов «Волонтеры могут всё» | ||
Информация Информация (.docx) | Программа | Итоги |
Февраль
1. Областная дистанционная олимпиада по техническому моделированию (февраль – март) | ||
---|---|---|
Информация Информация (.docx) | Программа | Итоги |
2. Областной конкурс-соревнование юных инспекторов движения «Безопасное колесо» | ||
Информация Согласие на обработку персональных данных | Программа | Итоги |
3. Областной смотр-конкурс почетных караулов. Фестиваль церемониальных отрядов | ||
Информация Информация (.docx) Порядок проведения | Программа | Итоги |
Март
1. Региональный конкурс технического творчества «Квантокарусель» (март – апрель) | ||
---|---|---|
Информация Информация (.docx) | Программа | Итоги |
2. Открытый областной фестиваль-конкурс детских театров моды и студий костюма «Сияние Севера – 2023» | ||
Информация Информация (.docx) | Программа | Итоги |
Апрель
1. Областной конкурс изобразительного искусства и дизайна, посвященном 200-летию со дня рождения А.Н. Островского | ||
---|---|---|
Информация (.docx) Информация (.pdf) | Программа | Итоги |
2. Областной фестиваль детско-юношеского творчества «Событие» | ||
Информация (.doc) Информация (.pdf) | Программа | Итоги |
Май
1.Региональный этап Всероссийского фестиваля школьных хоров «Поют дети России» | ||
---|---|---|
Информация Информация (.docx) Положение | Программа | Итоги |
2. Областной финал военно-спортивной игры «Зарница-2023» | ||
Информация Порядок проведения | Программа | Итоги |
3. Участие делегации Архангельской области в финале Всероссийской детско-юношеской военно-спортивной игры «Орленок – 2023» | ||
Информация | Программа | Итоги |
4. Открытый областной фестиваль-конкурс эстрадной песни «Чудо-Чадо» (20-21 мая) | ||
Информация | Программа | Итоги |
5. Детские областные игры по пожарно-спасательному спорту (май - июнь) | ||
Информация | Программа | Итоги |
6.Региональный конкурс инновационных проектов (В мероприятие включены: этап акции "Я гражданин России" и этап конкурса "Мои зелёные СтартАпы") | ||
Информация (.pdf) Информация (.docx) | Программа | Итоги |
Июнь
1. Областной фестиваль детского творчества «Солнечный круг» | ||
---|---|---|
Информация (.pdf) | Программа | Итоги |
2. Участие делегации Архангельской области во всероссийском конкурсе – соревновании юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо – 2023» (июнь - декабрь) | ||
Информация | Программа | Итоги |
3. Участие в российско-белорусском патриотическом проекте «Поезд Памяти» (июнь - июль) | ||
Информация | Программа | Итоги |
Июль
1. Участие делегации Архангельской области в полуфинале Всероссийского конкурса «Большая перемена» 5-7 классы | ||
---|---|---|
Информация | Программа | Итоги |
Август
1. Участие делегации Архангельской области в финале Всероссийской детско-юношеской военно-спортивной игры «Зарница – 2023» | ||
---|---|---|
Информация | Программа | Итоги |
2. Участие делегации Архангельской области в полуфинале Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди школьников 9-10 классов 8-10 классы | ||
Информация | Программа | Итоги |
Сентябрь
1. Областной финал военно-спортивной игры «Орленок - 2023» и соревнование «Школа безопасности» | ||
---|---|---|
Информация Порядок проведения Порядок проведения конкурса «ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ» | Программа | Итоги |
2. Региональный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «ВместеЯрче» (сентябрь - октябрь) | ||
Информация Информация (.pdf) | Программа | Итоги |
3. Региональный этап всероссийского конкурса «Я и Россия – мечты о будущем» (сентябрь - октябрь) | ||
Информация | Программа | Итоги |
4. Региональный этап Всероссийского (международного) фестиваля «Праздник Эколят – молодых защитников природы»(сентябрь - октябрь) | ||
Информация Заявка | Программа | Итоги |
Октябрь
1. Региональный инклюзивный творческий фестиваль «Виват, таланты» (14 октября) | ||
---|---|---|
Информация Заявка согласия | Программа | Итоги |
2. Областной конкурс «Лучший отряд ЮИД» | ||
Информация Ссылка на Навигатор | Программа | Итоги |
3. Участие делегации Архангельской области в Слете лидеров региональных команд Всероссийского конкурса «Большая перемена» | ||
Информация | Программа | Итоги |
4. Участие делегации Архангельской области в финале Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди школьников 9-11 классов (октябрь - ноябрь) | ||
Информация | Программа | Итоги |
5. Областной конкурс юных фотолюбителей, посвященный 200-летию со дня рождения А.Н. Островского | ||
Информация Информация (формат .docx) | Программа | Итоги |
Участники Конкурса обязательно должны быть зарегистрированы в модуле «Мероприятия» ГИС АО «Навигатор» по ссылке - https://dop29.ru/activity/905/?date=2023-09-18 | ||
6. Региональная акция по проведению походов выходного дня #Маршрут_тут29 | ||
Информация Информация (формат .docx) | Программа | Итоги |
Участники Конкурса обязательно должны быть зарегистрированы в модуле «Мероприятия» ГИС АО «Навигатор» по ссылке - https://dop29.ru/activity/1409/?date=2023-10-20 | ||
7. Региональный этап Всероссийского Конкурса плакатов на экологическую (природоохранную) тему «Эколята – друзья и защитники Природы. Сделаем свою малую Родину чистой!» (23 октября-10 ноября). | ||
Информация Информация (.docx) | Программа | Итоги |
Ноябрь
1. Региональный этап Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов | ||
---|---|---|
Информация (региональный этап) Информация (всероссийский этап) | Программа | Итоги |
2. Открытый образовательный Web-квест «Загадки Поморского края» (ноябрь – декабрь) | ||
Информация | Программа | Итоги |
3. Областной фестиваль «Дети разных народов, мы мечтою о дружбе живем» | ||
Информация Информация (.docx) | Порядок онлайн-формата | Итоги |
4. Областной фестиваль детских и юношеских хореографических коллективов «Юный век» (17-19 ноября) | ||
Информация (.pdf) Информация (.docx) Место проведения уточняется | Программа | Итоги |
Участники Конкурса обязательно должны быть зарегистрированы в модуле «Мероприятия» ГИС АО «Навигатор» по ссылке - https://dop29.ru/activity/1080/?date=2023-11-17 | ||
5. Участие делегации Архангельской области во Всероссийском фестивале «Открытия -2030» | ||
Информация Порядок проведения | Программа | Итоги |
6. Областной конкурс юных исследователей окружающей среды (30 ноября) | ||
Информация Согласие на обработку персональных данных Форма заявки Ссылка | Программа | Итоги |
7. Областной фестиваль – конкурс музеев образовательных организаций «Учителю посвящается» (23-24 ноября 2023 года). | ||
Информация Заявка Согласие на обработку персональных данных несовершеннолетнего Ссылка на регистрацию | Программа | Итоги |
Декабрь
1. Региональный этап Всероссийского конкурса экологических рисунков | ||
---|---|---|
Информация | Программа | Итоги |
2. Региональный этап Всероссийского конкурса экологических проектов «Волонтеры могут всё» (декабрь - март) | ||
Информация | Программа | Итоги |
3. Областной конкурс школьных театров «Учителям посвящается!» (15 - 16 декабря) | ||
Информация Информация | Программа | Итоги |
4. Областной конкурс школьных медиацентров «Учителям посвящается!» (1 - 25 декабря) | ||
Информация Информация | Программа | Итоги |