Мероприятия для детей
2021 год
- РАСПОРЯЖЕНИЕ об утверждении плана областных массовых мероприятий с обучающимися образовательных организаций Архангельской области на 2021 год
- РАСПОРЯЖЕНИЕ об утверждении плана мероприятий по созданию условий, обеспечивающих доступность дополнительных общеобразовательных программ естественно-научной и технической направленностей для обучающихся, созданию Детского Арктического Технопарка Архангельской области в 2021 году
- РАСПОРЯЖЕНИЕ о внесении изменений в план мероприятий по созданию условий, обеспечивающих доступность дополнительных общеобразовательных программ естественно-научной и технической направленностей для обучающихся, созданию Детского Арктического Технопарка Архангельской области в 2021 году
- РАСПОРЯЖЕНИЕ от 26 марта 2021 года № 442 о внесении изменений в план областных массовых мероприятий с обучающимися образовательных организаций Архангельской области на 2021 год
- РАСПОРЯЖЕНИЕ от 31 августа 2021 года № 1593 о внесении изменений в план областных массовых мероприятий с обучающимися образовательных организаций Архангельской области на 2021 год
- РАСПОРЯЖЕНИЕ о внесении изменений в распоряжение министерства образования и науки Архангельской области от 23 декабря 2020 года № 1997
Январь
1. Областной конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество» | ||
---|---|---|
Информация | Программа | Итоги |
2. Областной заочный конкурс «Защити свои персональные данные» | ||
Информация | Программа | Итоги |
Февраль
1. Областной конкурс-соревнование юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо - 2021» | ||
---|---|---|
Информация Порядок проведения | Программа | Итоги |
2. Областной конкурс–выставка стендовых моделей | ||
Информация Порядок проведения | Программа | Итоги |
3. Областной смотр-конкурс почетных караулов. Фестиваль церемониальных отрядов | ||
Информация Порядок проведения Окончательный порядок проведения Методические рекомендации | Программа | Итоги Протокол |
4. Областная дистанционная олимпиада по начальному техническому моделированию (16 февраля – 23 марта) | ||
Информация | Программа | Итоги |
Март
1. Открытый областной фестиваль-конкурс детских театров мод и студий костюма «Сияние Севера – 2021» | ||
---|---|---|
Информация Порядок проведения | Программа | Итоги |
2. Участие делегации Архангельской области во Всероссийском конкурсе юных исследователей окружающей среды (март – апрель) | ||
Информация | Программа | Итоги |
3. Участие делегации Архангельской области во Всероссийском конкурсе исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество» (март – апрель) | ||
Информация | Программа | Итоги |
4. Региональный отборочный этап Второго Всероссийского чемпионата «KvantoRace-2021» (март) | ||
Информация Приложения | Программа | Итоги |
Апрель
1. Областной фестиваль детско-юношеского творчества «Событие» (чтецы, театральные коллективы) | ||
---|---|---|
Информация Порядок проведения | Программа | Итоги |
2. Областной конкурс изобразительного искусства и дизайна «Тихая моя родина…», посвященный 85-летию со дня рождения Н.М.Рубцова | ||
Информация | Программа | Итоги |
Май
1. Открытый областной фестиваль-конкурс вокального творчества «Чудо-Чадо» | ||
---|---|---|
Информация Порядок проведения | Программа | Итоги |
2. Областной финал военно-спортивной игры «Зарница-2021» | ||
Информация Порядок проведения | Программа | Итоги |
3. Региональный этап Всероссийского фестиваля школьных хоров «Поют дети России» | ||
Информация | Программа | Итоги |
Июнь
1. Областной фестиваль детского творчества «Солнечный круг» | ||
---|---|---|
Информация | Программа | Итоги |
Сентябрь
1. Региональный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «ВместеЯрче» | ||
---|---|---|
Информация | Программа | Итоги |
2. Областной финал военно-спортивной игры «Орленок - 2021» и соревнование «Школа безопасности» | ||
Информация Изменения в положении Порядок проведения Порядок проведения конкурса «ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ» | Программа | Итоги |
3. Региональный этап Всероссийского фестиваля «Праздник Эколят – молодых защитников природы» | ||
Информация | Программа | Итоги |
Октябрь
1. Региональный инклюзивный творческий фестиваль «Виват, таланты» | ||
---|---|---|
Информация Порядок проведения | Программа | Итоги |
2. Областной конкурс юных фотолюбителей «Науки юношей питают…», посвященный 310-летию со дня рождения М.В.Ломоносова | ||
Информация Порядок проведения | Программа | Итоги |
3. Областной конкурс «Лучший отряд ЮИД» | ||
Информация | Программа | Итоги |
4. Региональный этап Всероссийского конкурса творческих работ учащихся «Я и Россия: мечты о будущем» | ||
Информация | Программа | Итоги |
5. Региональный этап Фестиваля историй успеха обучающихся, осваивающих дополнительные общеразвивающие программы, «Открытия – 2030» и отбор на Всероссийскую интерактивную выставку достижения обучающихся в области науки, культуры и спорта – «Открытия – 2030» | ||
Информация | Программа | Итоги |
Ноябрь
1. Областной фестиваль «Дети разных народов, мы мечтою о дружбе живем» | ||
---|---|---|
Информация | Программа | Итоги |
2. Областной фестиваль детских и юношеских хореографических коллективов «Юный век» | ||
Информация Порядок проведения | Программа | Итоги |
3. Областной фестиваль-конкурс музеев образовательных организаций (25 – 26 ноября) | ||
Информация Заявка | Программа | Итоги |
4. Областной конкурс юных исследователей окружающей среды (30 ноября) | ||
Информация | Программа | Итоги |
5. Открытый образовательный Web-квест «Загадки Поморского края» (ноябрь – декабрь) | ||
Информация | Программа | Итоги |
Декабрь
1. Региональный этап Всероссийского конкурса детских рисунков «Эколята – друзья и защитники Природы!» | ||
---|---|---|
Информация | Программа | Итоги |
2. Региональный этап Всероссийского конкурса экологических проектов «Волонтеры могут всё» (декабрь 2021 – март 2022) | ||
Информация | Программа | Итоги |
3. Региональный этап Всероссийского конкурса экологических рисунков (декабрь 2021 – апрель 2022) | ||
Информация | Программа | Итоги |