Контакты



График личного приема граждан должностными лицами ГБОУ «ДДЮТ»

ФИОДолжностьДень неделиВремяКабинет
Шульгина
Валентина Юрьевна
ДиректорПонедельник15:00–17:00Каб. №1
Савченко
Лариса Алексеевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе и по развитию содержания дополнительного образованияСреда15:00–17:00Каб. №2
Марценковская
Елена Анатольевна
Заместитель директора по методической работе и по инновационной деятельностиВторник15:00–17:00Каб. №24А
Замятина
Раиса Геннадьевна
Начальник отдела кадровВторник15:00–17:00Каб. №10
Петряшева
Светлана Альбертовна
Главный бухгалтерЧетверг14:00–16:00Каб. №8
Афанасьева
Елена Сергеевна
Начальник отдела художественного воспитанияСреда15:00–17:00Каб. №72А
Смирнова
Анна Анатольевна
Начальник отдела дошкольного воспитанияСреда16:00–18:30Каб. №21
Смягликов
Пётр Васильевич
Начальник отдела спорта и туризмаПонедельник15:30–17:30Каб. №24


E-mail

secretary@pionerov.ru

Телефоны

  Телефон Факс E-mail
Приёмная директора 28-58-37 28-58-37 secretary@pionerov.ru
Директор –
Шульгина Валентина Юрьевна
21-00-36   director@pionerov.ru
Заместитель директора
по учебно-воспитательной работе и по развитию содержания дополнительного образования–

Савченко Лариса Алексеевна
28-58-38   zavuch@pionerov.ru
Заместитель директора
по методической работе и по инновационной деятельности–

Марценковская Елена Анатольевна
28-66-16   zammetod@pionerov.ru
Заместитель директора
по административно-хозяйственной части –

Прокопьев Евгений Сергеевич
28-58-39   hoz@pionerov.ru
Бухгалтерия
главный бухгалтер – Петряшева Светлана Альбертовна
20-87-48 20-87-48 finance@pionerov.ru
Отдел кадров
начальник отдела – Замятина Раиса Геннадьевна
21-55-05   employ@pionerov.ru
Методический центр
старший методист – Меньшенина Наталья Дмитриевна
21-18-09   metod@pionerov.ru
Отдел информационных технологий
начальник отдела – Коновалова Елена Николаевна
специалист по связям с общественностью –
Великая Зинаида Георгиевна
20-17-55   info@pionerov.ru
Отдел организационно-творческой работы
начальник отдела – Вишневская Марина Константиновна
65-53-68 65-53-68 org@pionerov.ru
Отдел художественного воспитания
начальник отдела – Афанасьева Елена Сергеевна
28-58-36   art@pionerov.ru
Отдел технического творчества
начальник отдела – Нечеухин Виктор Леонидович
20-40-02   tech@pionerov.ru
Отдел спорта и туризма
начальник отдела – Смягликов Петр Васильевич
28-58-29 28-58-29 sport@pionerov.ru
Отдел краеведения и экологии
начальник отдела – Юрина Мария Борисовна
28-58-32   eco@pionerov.ru
Отдел дошкольного воспитания
начальник отдела – Смирнова Анна Анатольевна
28-55-79   preschool@pionerov.ru
Хозяйственный отдел
начальник отдела – Мусинская Надежда Николаевна
28-58-33   hoz@pionerov.ru
Служба зрительного зала
руководитель службы – Елсукова Маргарита Михайловна
28-58-36   zal@pionerov.ru
Областная очно-заочная школа одаренных детей
начальник отдела – Мырцева Нина Николаевна
21-55-44 21-55-44 odaren@pionerov.ru
Координатор областных спортивных мероприятий
педагог-организатор – Пальцев Валерий Андреевич
20-84-79   sportclub@pionerov.ru
Учебно-опытный участок
педагог дополнительного образования – Сергеева Елена Николаевна
65-36-26   urbansad@pionerov.ru
Профсоюзная организация
председатель – Корепанов Иван Алексеевич
    proforg@pionerov.ru
Дежурный администратор (вахта) 28-58-27  
    ОБ УЧРЕЖДЕНИИ
    ПРЕСС-ЦЕНТР
    ОБЪЕДИНЕНИЯ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    МЕРОПРИЯТИЯ
    ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
    РОДИТЕЛЯМ
    МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
    РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР
    ФИП
    ВИРТУАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ
    СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ

    Дистанционное обучение
    Базовая инновационная площадка

    Мы в Контакте
    Министерство образования и науки Российской Федерации