ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК |
Координатор – Добрынина Елена Валерьевна, директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детский (подростковый) центр «Радуга» |
8(8182)65-31-67 | arhraduga@mail.ru | | |
Куратор – Сусло Дарья Викторовна, главный специалист отдела общего и дополнительного образования департамента образования Администрации муниципального образования «Город Архангельск» |
8(8182)60-73-08 | do_oodo3@arhcity.ru | | |
ГОРОД КОРЯЖМА |
Координатор – отсутствует | | | |
Куратор – Губина Наталья Анатольевна, ведущий специалист отдела образования управления социального развития администрации города Коряжмы |
8(81850)3-43-45 | goroo2@koradm.ru | | | |
ГОРОД КОТЛАС |
Координатор – Шарина Наталья Геннадьевна, заместитель директора МУ ДО «Центр дополнительного образования МО «Котлас» |
8(81837)2-39-93 | sharina_nat@mail.ru | | |
Куратор – Заводская Оксана Владимировна, главный специалист Комитета по образованию администрации МО «Котлас» |
8(818-37)2-71-62 | imokotlas@yandex.ru | | |
ГОРОД МИРНЫЙ |
Координатор – отсутствует | | | |
Куратор – Шук Сергей Михайлович, ведущий специалист МУ «Управление образования и социальной сферы« |
8(81834) 5-04-07 | vicharevamuoo@mail.ru | | | |
ГОРОД НОВОДВИНСК |
Координатор – отсутствует | | | |
Куратор – Шигина Юлия Сергеевна, ведущий специалист отдела организации образования управления социальной политики администрации муниципального образования «Город Новодвинск» |
8(1852)5-12-69 | yu.shigina@novadmin.ru | | |
ГОРОД СЕВЕРОДВИНСК |
Координатор – Нечаева Мария Васильевна, педагог-организатор МАДОУДО ДЮЦ |
| shag_vpered129@mail.ru | | |
Куратор – Ефремова Анна Валерьевна, старшая должность муниципальной службы ведущий специалист отдела общего и дополнительного образования «Муниципального казенного учреждения «Управление образования Администрации Северодвинска» |
8(8184)54-80-90 (доб.208) | еfremovaav@edu.severodvinsk.ru | | |
ВЕЛЬСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН |
Координатор – Дроздова Юлия Евгеньевна , педагог-организатор |
| servantos.textile@yandex.ru | | |
ВЕРХНЕТОЕМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН |
Координатор – Шестакова Вера Николаевна, педагог МБОУ ДО «Верхнетоемский РЦДО» |
8(8185)43-16-46 | vera.shestakova.rcdo@yandex.ru | | |
Куратор – Синцова Ольга Викторовна, главный специалист дошкольного, общего и дополнительного образования |
8(8185)43-18-61 | oliasintsova@yandex.ru | | |
ВИЛЕГОДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН |
Уточняется | | | |
ВИНОГРАДОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН |
Координатор – отсутствует | | | |
Куратор – Клименко Людмила Олеговна, главный специалист отдела дошкольного, общего и дополнительного образования отдела образования муниципального образования «Виноградовский муниципальный район» |
8-818-31-2-19-59 | vinedu@mail.ru | | |
КАРГОПОЛЬСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН |
Уточняется | | | |
КОНОШСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН |
Координатор – Карелина Елена Михайловна, педагог-организатор МБОУ ДО «Коношский РДДТ» |
8(818-58)2-10-33 | domtvorchestvakono6a@rambler.ru | | |
Куратор – Ионина Александра Евгеньевна, ведущий специалист управления образования администрации МО «Коношский муниципальный район» |
| ionina_ae@rambler.ru | | |
КОТЛАССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН |
Координатор – Елфимов Николай Анатольевич, педагог дополнительного образования СП «Центр дополнительного образования» МО «Шипицынская СОШ» |
Куратор – Кривошапкина Ольга Анатольевна, специалист отдела образования |
8(81837)2-56-17 | kotlasroo@bk.ru | | |
КРАСНОБОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН |
Координатор – отсутствует | | | |
Куратор – Мурашева Валентина Николаевна, методист по воспитательной работе и дополнительному образованию |
8(81840)31180 | valentina.murashewa@yandex.ru | | | |
ЛЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН |
Координатор – Дудик Светлана Викторовна, педагог-организатор МБОУ ДОД «Комплексный центр дополнительного образования» |
(81859) ф52604 | lana.dudik@mail.ru | | |
Куратор – Шаньгина Наталья Павловна, специалист отдела образования |
8(81859)5-36-76 | lenom52809@mail.ru | | |
ЛЕШУКОНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН |
Координатор – Кулина Ирина Леонидовна, педагог-организатор СП «Районный центр дополнительного образования детей» МБОУ «Устьвашская СОШ2» |
8(81833)31479 | buchddt@yandex.ru | | |
Куратор – Огнева Анна Александровна, методист структурного подразделения «Информационно-методический центр» Управления образования администрации муниципального образования «Лешуконский муниципальный район» |
8(81833)32976 | leschimz@yandex.ru | | |
МЕЗЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН |
Координатор – Малыгина Лариса Владимировна, педагог-организатор филиала «Дом детского творчества» МБОУ «Мезенская средняя школа имени А.Г.Торцева» |
8(81848)91965 | mezddt@yandex.ru | | |
Куратор – Горбачева Надежда Вадимовна, главный специалист управления образования |
8(81848)91485 | uobrmez@yandex.ru | | |
НЯНДОМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН |
Координатор – Корельская Наталья Витальевна, методист МАУ ДО «Районный центр дополнительного образования детей» |
8(81838)67674 | natalya.corelskaya@yandex.ru | | |
Куратор – Осипова Надежда Леонидовна, главный специалист отдела образовательных организаций управления образования администрации МО «Няндомский муниципальный район» |
8(81838)6-22-63 | nlosipova@yandex.ru | | |
ОНЕЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН |
Координатор – Левицкая Наталия Владимировна, начальник отдела по работе с детскими общественными организациями МБОУ «ОСОШ» Муниципальный центр дополнительного образования |
89115648458 | mcdo@29.ru | | |
Куратор – Огаревич Татьяна Леонидовна, главный специалист отдела общего среднего, дошкольного и дополнительного образования Управления образования Онежского района |
8(81839)7-24-09 | education@onegaland.ru | | |
ПИНЕЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН |
Координатор – Стахеева Елена Николаевна, педагог-организатор МБУ ДО «РЦДО» |
8(81856)2-27-40 | poyaa@mail.ru | | |
Куратор – Фофанова Мария, главный специалист управления образования администрации муниципального образования «Пинежский муниципальный район» |
8(81856)21191 | fofanova@pinobr.ru | | |
ПЛЕСЕЦКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН |
Координатор – Самойлова Елена Сергеевна, педагог дополнительного образования филиала ДО РЦДО МБОУ «Плесецкая школа» |
8(818-32)7-18-89 | rcdoples@yandex.ru | | |
Куратор – Калитина Елена Николаевна, ведущий специалист отдела дошкольного, общего и дополнительного образования управления образования администрации МО «Плесецкий район» |
8(818-32)7-70-13 | ekalitina14@mail.ru | | |
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН |
Координатор – уточняется |
Куратор – Задорина Лариса Анатольевна, директор МКУ «Информационно-аналитический центр» |
8(8182)64-21-76 | imсprim@mail.ru | | |
УСТЬЯНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН |
Координатор – Шаперова Ольга Александровна, старший методист МБОУ «ОСОШ №2» СП УДЮЦ |
89212960341 | shapiorova@yandex.ru | | |
Куратор – Фомина Ольга Анатольевна, главный специалист отдела дошкольного, общего и дополнительного образования |
8(81855)5-14-71 | fominaolan@mail.ru | | |
ХОЛМОГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН |
Координатор – Юдинцева Ольга Владимировна, педагог-организатор филиала МБОУ «Емецкая средняя школа» РЦДО |
8(81830)3-37-57 | olgaromas@mail.ru | | |
Куратор – Шестакова Ирина Александровна, главный специалист отдела дошкольного, общего и дополнительного образования Управления образования администрации МО «Холмогорский муниципальный район» |
8(81830)3-32-78 | rono.shestakova@yandex.ru | | |
ШЕНКУРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН |
Координатор – Чудинова Анна Викторовна, заместитель по ВР МБОУ «Шенкурская СШ» |
8(81851)4-13-60 | anna.chudinova1137@yandex.ru | | |
Куратор – Труфанова Татьяна Анатольевна, ведущий специалист РОО администрации «МО «Шенкурский муниципальный район» |
8(81851)4-19-40 | ya.otd-obr@yandex.ru | | |