Версия для слабовидящих

К А Л Е Н Д А Р Н Ы Й    П Л А Н
проведения комплекса областных спортивных мероприятий,
обеспечения участия обучающихся образовательных организаций Архангельской области во всероссийских спортивных мероприятиях в 2021 году





Январь

Областные соревнования

1. Открытое первенство ГБОУ «ДДЮТ» по настольному теннису памяти Александры Черновой среди девушек и юношей 2002–2004 г.р., 2005–2007 г.р., 2008 года рождения и моложе (с 09 по 10 января)
ИнформацияИтоги

Февраль

Областные соревнования

1. Соревнования по баскетболу в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, девушки 2002–2005 годов рождения г. Архангельск (с 11 по 12 февраля)
Информация
Предварительное расписание игр
Итоги
2. Соревнования по баскетболу в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, юноши 2002–2005 годов рождения г. Архангельск (с 17 по 19 февраля)
Информация
Расписание игр
Итоги
3. Соревнования по греко-римской борьбе среди обучающихся, посвященные «Дню защитника Отечества» г. Архангельск, (23 февраля)
ИнформацияИтоги
4. Соревнования по настольному теннису в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, девушки и юноши 2006 года рождения и моложе г. Архангельск (с 26 по 28 февраля)
Информация
Предварительное расписание
Итоги
5. Соревнования по настольному теннису в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, девушки и юноши 2002–2005 годов рождения г. Архангельск (с 26 по 28 февраля)
ИнформацияИтоги
6. Региональный этап Всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда», юноши и девушки 2007–2008 годов рождения с. Шангалы, Устьянский район (16–18 февраля)
ИнформацияИтоги
7. Региональный этап Всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда», юноши и девушки 2009–2010 годов рождения с. Шангалы, Устьянский район (16–18 февраля)
ИнформацияИтоги


Март

Всероссийские соревнования

1. Всероссийский этап соревнований по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда», девочки и мальчики 12–13 лет г.Первоуральск, Свердловская область (26–31 марта)
ИнформацияИтоги юноши
Итоги девушки
2. Всероссийский этап соревнований по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда», девушки и юноши 14–15 лет г.Первоуральск, Свердловская область (26–31 марта)
ИнформацияИтоги юноши
Итоги девушки
3. Всероссийский Форум школьных спортивных клубов (март – июнь)
ИнформацияИтоги

Областные соревнования

1. Региональный этап Всероссийских спортивных игр «Школьных спортивных клубов» (с 01 по 10 марта)
Информация
Предварительная программа
Итоги
Итоговые протоколы
2. Региональный этап всероссийского фестиваля «Весёлые старты», мальчики и девочки (12 марта)
ИнформацияИтоги
3. Соревнования по мини-футболу в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, юноши 2002–2005 годов рождения г. Вельск (с 16 по 19 марта)
ИнформацияИтоги
4. Соревнования по мини-футболу в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, юноши 2006–2009 годов рождения и моложе г. Вельск (с 23 по 26 марта)
ИнформацияИтоги
5. Соревнования по лыжным гонкам в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, девушки и юноши 2002–2006 годов рождения г. Онега (с 15 по 18 марта)
ИнформацияИтоги
6. Соревнования по волейболу в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, девушки 2002–2005 годов рождения г. Котлас (05 – 08 апреля)
ИнформацияИтоги
7. Соревнования по волейболу в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, девушки 2006–2009 годов рождения г. Котлас (12 – 15 апреля)
ИнформацияИтоги
8. Региональный этап Всероссийской акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам» (с 27 марта по 10 мая)
ИнформацияИтоги


Апрель

Всероссийские соревнования

1. Первенство России по стендовому судомоделизму
ИнформацияИтоги

Областные соревнования

1. Соревнования по волейболу в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, юноши 2002–2005 годов рождения г. Архангельск
ИнформацияИтоги
2. Соревнования по волейболу в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, юноши 2006–2009 годов рождения г. Архангельск
ИнформацияИтоги
3. Соревнования по стрельбе из пневматического оружия в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, девушки и юноши 2002–2005 годов рождения г. Северодвинск (апрель)
ИнформацияИтоги
4. Соревнования среди школьных команд «Чудо-шашки», юноши и девушки 2006 годов рождения и моложе д. Рикасиха, Приморский район
ИнформацияИтоги
5. Региональный этап чемпионата Школьной баскетбольной лиги «Кэс-Баскет» среди команд общеобразовательных организаций г. Архангельск (февраль)
ИнформацияИтоги
6. Соревнования по авиамодельному спорту среди обучающихся в классе моделей планеров F-1 E/N (март)
ИнформацияИтоги


Май

Всероссийские соревнования

1. Первенство России по авиационным моделям «Воздушный бой»
ИнформацияИтоги
2. Всероссийский фестиваль «Веселые старты» среди обучающихся образовательных организхаций г. Москва
ИнформацияИтоги
3. Всероссийские спортивные игры школьных спортивных клубов (4 – 24 мая)
ИнформацияИтоги

Областные соревнования

1. Соревнования по авиамодельному спорту среди обучающихся в классе свободнолетающих моделей г. Архангельск (22 мая)
ИнформацияИтоги
2. Открытое первенство ГБОУ «ДДЮТ» по художественной гимнастике среди обучающихся, девушки г. Архангельск (май)
ИнформацияИтоги
3. Региональный этап Всероссиской открытой летней Спартакиады среди обучающихся организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности г. Архангельск (май)
ИнформацияИтоги


Май – Июнь

Всероссийские соревнования

1. Всероссийский Фестиваль «Футбол в школе»
ИнформацияИтоги
2. Финальные соревнования Минпросвещения России среди школьных команд «Чудо-шашки» п. Лоо, г. Сочи
ИнформацияИтоги

Областные соревнования

1. Региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», городские классы-команды
Информация
Творческий конкурс
Итоги
Протоколы
2. Региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры», юноши и девушки классы-школы
ИнформацияИтоги
Протоколы
3. Региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», сельские классы-команды
Информация
Творческий конкурс
Итоги
Протоколы


Июль

Областные соревнования

1. Региональный этап открытого Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов
ИнформацияИтоги


Сентябрь

Всероссийские соревнования

1. Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания», юноши, девушки городская класс-команда (с 05 по 25 сентября)
ИнформацияИтоги
2. Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания», юноши, девушки сельская класс-команда (с 05 по 25 сентября)
ИнформацияИтоги
3. Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры», команда-школа (с 06 по 26 сентября)
ИнформацияИтоги
4. Региональный этап открытого публичного Всероссийского конкурса среди организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности по итогам работы за 2020/21учебный год
ИнформацияИтоги


Областные соревнования

1. Соревнования среди обучающихся по технике водного туризма
ИнформацияИтоги


Октябрь

Областные соревнования

1. Соревнования по легкой атлетике в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, девушки и юноши 2003–2006 годов рождения с. Шангалы, Устьянский район
ИнформацияИтоги
2. Соревнования по легкой атлетике в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, девушки и юноши 2007–2010 годов рождения Устьянский район с. Шангалы, Устьянский район
ИнформацияИтоги


Ноябрь

Областные соревнования

1. Соревнования по шашкам среди обучающихся общеобразовательных организаций, девушки и юноши 1–4, 5–8 и 9–11 классов г. Северодвинск
ИнформацияИтоги
2. Региональный заочный конкурс фотоколлажей и видеороликов «#PROспорт»
ИнформацияИтоги
3. Соревнования среди обучающихся по гиревому спорту, девушки и юноши, старшая возрастная группа, г. Новодвинск (16 октября)
ИнформацияИтоги
4. Соревнования среди обучающихся по гиревому спорту, девушки и юноши, младшая возрастная группа, г. Новодвинск (16 октября)
ИнформацияИтоги


Декабрь

Всероссийские соревнования

1. Всероссийски фестиваль «Бал школьного спорта»
ИнформацияИтоги

Областные соревнования

1. Соревнования по баскетболу в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, юноши 2007–2010 годов рождения г. Котлас
ИнформацияИтоги
2. Соревнования по баскетболу в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, девушки 2007–2010 годов рождения г. Котлас
ИнформацияИтоги
3. Соревнования по шашкам в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, девушки и юноши 2007 года рождения и моложе г. Вельск
ИнформацияИтоги
4. Соревнования среди обучающихся по технике водного туризма и гребному слалому в закрытом помещении
ИнформацияИтоги

Архив 2020 год

    ОБ УЧРЕЖДЕНИИ
    ПРЕСС-ЦЕНТР
    ОБЪЕДИНЕНИЯ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    МЕРОПРИЯТИЯ
    МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА
    РДШ
    РМЦ
    РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР
    РРЦ по ПДДТТ
    МОБИЛЬНЫЙ КВАНТОРИУМ
    ВИРТУАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ
    СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ
    ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
    РОДИТЕЛЯМ

    Дистанционное обучение

    Навигатор дополнительного образования Архангельской области

    Мы в Контакте
    Министерство просвещения Российской Федерации