Версия для слабовидящих

К А Л Е Н Д А Р Н Ы Й    П Л А Н
проведения комплекса областных спортивных мероприятий,
обеспечения участия обучающихся образовательных организаций Архангельской области во всероссийских спортивных мероприятиях в 2022 году





Январь

Областные соревнования

1. Открытое первенство ГБОУ «ДДЮТ» по настольному теннису памяти Александры Черновой среди обучающихся девушки и юноши 2002–2004, 2005–2007 и 2008 и и моложе (с 08 по 09 января 2022 года)
ИнформацияИтоги
2. Соревнования в зачет спартакиады по баскетболу обучающихся общеобразовательных организаций, юноши старшая возрастная группа (31 января – 4 февраля)
ИнформацияИтоги


Февраль

Всероссийские соревнования

1. Всероссийский этап соревнований на призы газеты «Пионерская правда», девочки и мальчики 12 – 13 лет (по положению-вызову)
ИнформацияИтоги
Итоги
2. Всероссийский этап соревнований на призы газеты «Пионерская правда», девушки
и юноши 14 – 15 лет (по положению-вызову)
ИнформацияИтоги
Итоги
Итоги
Итоги

Областные соревнования

1. Региональный этап Всероссийских соревнований на призы газеты «Пионерская правда», юноши и девушки 2008 – 2009 годов рождения (по положению)
ИнформацияИтоги
2. Региональный этап Всероссийских соревнований на призы газеты «Пионерская правда», девочки и мальчики 2010 – 2011 годов рождения (по положению)
ИнформацияИтоги
3. Соревнования в зачет спартакиады по баскетболу обучающихся общеобразовательных организаций, девушки старшая возрастная группа (7–11 февраля)
ИнформацияИтоги
3. Региональный этап чемпионата Школьной баскетбольшой лиги «Кэс-Баскет», девушки, юноши команды общеобразовательных организаций
ИнформацияИтоги


Март

Областные соревнования

1. Региональный этап Всероссийского фестиваля «Веселые старты» среди обучающихся образовательных организаций
ИнформацияИтоги
2. Соревнования в зачет спартакиады по лыжным гонкам обучающихся общеобразовательных организаций, юноши и девушки младшая возрастная группа
ИнформацияИтоги
3. Соревнования в зачет спартакиады по лыжным гонкам обучающихся общеобразовательных организаций, юноши и девушки старшая возрастная группа
ИнформацияИтоги
4. Соревнования в зачет спартакиады по настольному теннису обучающихся общеобразовательных организаций, юноши и девушки младшая возрастная группа (25–27 марта)
ИнформацияИтоги
5. Соревнования в зачет спартакиады по настольному теннису обучающихся общеобразовательных организаций, юноши и девушки старшая возрастная группа (25–27 марта)
ИнформацияИтоги
6. Соревнования в зачет спартакиады по мини-футболу обучающихся общеобразовательных организаций, юноши старшая возрастная группа
ИнформацияИтоги
7. Соревнования в зачет спартакиады по мини-футболу обучающихся общеобразовательных организаций, юноши младшая возрастная группа
ИнформацияИтоги
8. Региональный этап Всероссийских спортивных игр «Школьных спортивных клубов»
ИнформацияИтоги
9. Соревнования среди обучающихся в классе моделей и планеров F-1 E/N
Информация Итоги
10. Соревнования в зачет спартакиады по волейболу обучающихся общеобразовательных организаций, девушки старшая возрастная группа (март–апрель)
ИнформацияИтоги
11. Соревнования в зачет спартакиады по волейболу обучающихся общеобразовательных организаций, девушки младшая возрастная группа (март–апрель)
ИнформацияИтоги
12. Региональный заочный конкурс болельщиков школьных спортивных клубов «Вместе со спортом» (март–апрель)
ИнформацияИтоги
13. II областной заочный турнир по физической подготовке среди общеобразовательных организаций Архангельской области (март–апрель)
ИнформацияИтоги
Итоги 2007 - 2010
Итоги 2003 - 2006


Апрель

Всероссийские соревнования

1. Всероссийские спортивные игры школьных спортивных клубов
ИнформацияИтоги

Областные соревнования

1. Соревнования в зачет спартакиады по волейбулу обучающихся общеобразовательных организаций, юноши старшая возрастная группа (5–7 апреля)
Информация Итоги
2. Соревнования в зачет спартакиады по волейболу обучающихся общеобразовательных организаций, юноши младшая возрастная группа (19–22 апреля)
ИнформацияИтоги
3. Соревнования в зачет спартакиады (стрельба из пневматического оружия) обучающихся общеобразовательных организаций, юноши и девушки старшая возрастная группа
ИнформацияИтоги
4. Соревнования среди школьных команд «Чудо-шашки», юноши и девушки младшая возрастная группа
ИнформацияИтоги
5. Соревнования среди обучающихся по гиревому спорту, девушки и юноши
ИнформацияИтоги


Май

Всероссийские соревнования

1. Всероссийский фестиваль «Веселые старты» среди обучающихся образовательных организаций

ОТМЕНЕН

ИнформацияИтоги

Областные соревнования

1. Региональный заочный конкурс «Лучший школьный спортивный клуб» (май–июнь)
ИнформацияИтоги
2. Соревнования среди обучающихся в классе свободнолетающих моделей (по положению)
ИнформацияИтоги
3. Открытое первенство по художественной гимнастике ГБОУ «ДДЮТ» среди обучающихся, девушки (по положению)
ИнформацияИтоги
4. Региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», девушки, юноши городские классы-команды (май–июнь)
ИнформацияИтоги
5. Региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», девушки, юноши сельские классы-команды (май–июнь)
ИнформацияИтоги
6. Региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры», девушки, юноши команды-школы (май–июнь)
ИнформацияИтоги


Июнь

Всероссийские соревнования

1. Финальные соревнования Минпросвещения России среди школьных команд «Чудо-шашки»
ИнформацияИтоги

Областные соревнования

1. Региональнвй этап Всероссийской акции «Физкультура и спорт – альтернатива пагубным привычкам»
ИнформацияИтоги




Июль

Областные соревнования

1. Региональный этап открытого Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов
ИнформацияИтоги


Сентябрь

Всероссийские соревнования

1. Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания», девушки, юноши городская класс-команда (по положению-вызову)
ИнформацияИтоги
2. Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания», девушки, юноши сельская класс-команда (по положению-вызову)
ИнформацияИтоги
3. Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские спортивные игры», девушки, юноши команда-школа (по положению-вызову)
ИнформацияИтоги
4. Первенство России по стендовому судомоделизму (по положению-вызову)
ИнформацияИтоги
5. Первенство России по авиационным моделям «Воздушный бой»
ИнформацияИтоги


Областные соревнования

1. Соревнования в зачет спартакиады школьных спортивных клубов по легкой атлетике, младшая возрастная группа, девушки (дивизионный этап)
ИнформацияИтоги
2. Соревнования в зачет спартакиады школьных спортивных клубов по легкой атлетике, старшая возрастная группа, юноши (дивизионный этап)
ИнформацияИтоги
Инфосправка к соревнованиям по легкой атлетике
3. Соревнования среди обучающихсяь по технике водного туризма
ИнформацияИтоги


Октябрь

Областные соревнования

1. Соревнования в зачет спартакиады школьных спортивных клубов по баскетболу, младшая возрастная группа, девушки (дивизионный этап)
ИнформацияИтоги
2. Соревнования в зачет спартакиады школьных спортивных клубов по баскетболу, младшая возрастная группа, юноши (дивизионный
ИнформацияИтоги
3. Соревнования в зачет спартакиады школьных спортивных клубов по легкой атлетике, младшая возрастная группа (региональный этап)
ИнформацияИтоги
4. Соревнования в зачет спартакиады школьных спортивных клубов по легкой атлетике, старшая возрастная группа (региональный этап)
ИнформацияИтоги
5. Соревнования в зачет спартакиады школьных спортивных клубов по шашкам, младшая возрастная группа (дивизионный этап)
ИнформацияИтоги
6. Региональный этап Всероссийского конкурса среди организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности
ИнформацияИтоги
7. Региональный этап Всероссийского спортивного онлайн-фестиваля "Трофи!" среди обучающихся профессиональных образовательных организаций и общеобразовательных организаций
ИнформацияИтоги


Ноябрь

Областные соревнования

1. Соревнования в зачет спартакиады школьных спортивных клубов по шашкам, младшая возрастная группа(региональный этап)
ИнформацияИтоги
2. Соревнования среди обучающихся общеобразовательных организаций, девушки и юноши 1–4,5–8, 9–11 классы
ИнформацияИтоги
3. Региональный заочный конкурс?»#PROспорт»
ИнформацияИтоги
4. Региональный заочный конкурс?»Талисман спартакиады школьных спортивных клубов»
ИнформацияИтоги


Декабрь

Областные соревнования

1. Соревнования в зачет спартакиады школьных спортивных клубов по баскетболу, младшая возрастная группа, девушки (региональный этап)
ИнформацияИтоги
2. Соревнования в зачет спартакиады школьных спортивных клубов по баскетболу, младшая возрастная группа, юноши (региональный этап)
ИнформацияИтоги
3. Соревнования среди обучающихсяь по технике водного туризма и гребному слалому в закрытом помещении
ИнформацияИтоги

Архив 2021 год

    ОБ УЧРЕЖДЕНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    ОБЪЕДИНЕНИЯ
    МЕРОПРИЯТИЯ
    МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА
    РМЦ
    РДШ
    РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР
    РРЦ по ПДДТТ
    МОБИЛЬНЫЙ КВАНТОРИУМ
    ПРЕСС-ЦЕНТР
    ВИРТУАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ
    МУЗЕЙНЫЙ КОМПЛЕКС
    ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
    РОДИТЕЛЯМ
    Дистанционное обучение  Навигатор дополнительного образования Архангельской области  Вакансии  Мы в Контакте    

    Министерство просвещения Российской Федерации

    Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте.) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Cпутник.

    Согласиться