К А Л Е Н Д А Р Н Ы Й    П Л А Н
проведения комплекса областных спортивных мероприятий,
обеспечения участия обучающихся образовательных организаций Архангельской области во всероссийских спортивных мероприятиях в 2020 году





Январь

Областные соревнования

1. Открытое первенство ГБОУ «ДДЮТ» по настольному теннису памяти Александры Черновой среди девушек и юношей 2002–2004 г.р., 2005–2007 г.р., 2008 года рождения и моложе (с 11 по12 января)
ИнформацияИтоги

Февраль

Областные соревнования

1. Соревнования по баскетболу в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, юноши 2001–2004 годов рождения п. Октябрьский, Устьянский район (с 03 по 07 февраля)
ИнформацияИтоги
2. Соревнования по баскетболу в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, девушки 2001–2004 годов рождения г. Новодвинск (с 17 по 21 февраля)
ИнформацияИтоги
3. Региональный этап Всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда», юноши и девушки 2006–2007 годов рождения с. Шангалы, Устьянский район (с 19 по 21 февраля)
ИнформацияИтоги
4. Региональный этап Всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда», девочки и мальчики 2008–2009 годов рождения с. Шангалы, Устьянский район (с 19 по 21 февраля)
ИнформацияИтоги
5. Соревнования по греко-римской борьбе среди обучающихся, посвященные «Дню защитника Отечества» г. Архангельск, (23 февраля)
ИнформацияИтоги
6. Региональный этап чемпионата Школьной баскетбольной лиги «Кэс-Баскет» среди команд общеобразовательных организаций г. Архангельск (с 23 по 24 февраля)
ИнформацияИтоги
7. Региональный этап всероссийского фестиваля «Весёлые старты», мальчики и девочки 2–4 классы (29 февраля)
ИнформацияИтоги
Протокол


Март

Всероссийские соревнования

1. Всероссийский этап соревнований по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда», девочки и мальчики 11–12 лет (с 26 по 31 марта)
ИнформацияПереносятся на декабрь
2. Всероссийский этап соревнований по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда», девушки и юноши 13–14 лет (с 26 по 31 марта)
ИнформацияПереносятся на декабрь

Областные соревнования

1. Соревнования по мини-футболу в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, юноши 2005–2008 годов рождения г. Вельск (с 10 по 13 марта)
ИнформацияИтоги
2. Соревнования по мини-футболу в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, юноши 2001–2004 годов рождения г. Вельск (с 17 по 20 марта)
ИнформацияИтоги
3. Соревнования по лыжным гонкам в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, девушки и юноши 2001–2005 годов рождения г. Онега (с 18 по 21 марта)
ИнформацияИтоги
4. Соревнования по волейболу в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, девушки 2005–2008 годов рождения г. Котлас (с 17 по 20 марта)
ИнформацияИтоги
5. Соревнования по авиамодельному спорту среди обучающихся в классе моделей планеров F-1 E/N г. Новодвинск (21 марта)
ИнформацияОтменены
6. Соревнования по настольному теннису в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, девушки и юноши 2001–2004 годов рождения г. Архангельск (с 27 по 29 марта)
ИнформацияОтменены
7. Соревнования по настольному теннису в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, девушки и юноши 2005 года рождения и моложе г. Архангельск (с 27 по 29 марта)
ИнформацияОтменены
8. Региональный этап Всероссийской акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам»
ИнформацияПереносится на ноябрь


Апрель

Всероссийские соревнования

1. Первенство России по стендовому судомоделизму г. Москва
ИнформацияОтменено

Областные соревнования

1. Соревнования по волейболу в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, юноши 2001–2004 годов рождения г. Архангельск
ИнформацияОтменены
2. Соревнования по волейболу в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, юноши 2005–2008 годов рождения г. Архангельск
ИнформацияОтменены
3. Соревнования по стрельбе из пневматического оружия в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, девушки и юноши 2001–2004 годов рождения г. Онега (с 07 по 08 апреля)
ИнформацияОтменены
4. Соревнования по волейболу в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, девушки 2001–2004 годов рождения г. Котлас
ИнформацияОтменены
5. Соревнования среди обучающихся по гиревому спорту, девушки и юноши, старшая возрастная группа
ИнформацияОтменены
6. Соревнования среди обучающихся по гиревому спорту, девушки и юноши, младшая возрастная группа
ИнформацияОтменены
7. Соревнования среди школьных команд «Чудо-шашки», юноши и девушки 2006 годов рождения и моложе д. Рикасиха, Приморский район
ИнформацияОтменены


Май – Июнь

Всероссийские соревнования

1. Первенство России по авиационным моделям «Воздушный бой»
ИнформацияИтоги
2. Финальные соревнования Министерства образования и науки РФ среди школьных команд «Чудо-шашки» п. Лоо, г. Сочи
ИнформацияОтменены

Областные соревнования

1. Открытое первенство ГБОУ «ДДЮТ» по художественной гимнастике среди обучающихся, девушки г. Архангельск (с 16 по 17 мая)
ИнформацияОтменены
2. Соревнования по авиамодельному спорту среди обучающихся в классе свободнолетающих моделей г. Архангельск (24 мая)
ИнформацияОтменены
3. Региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры», юноши и девушки г. Архангельск
ИнформацияОтменены
4. Региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», городские классы-команды г. Архангельск
ИнформацияОтменены
5. Региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», сельские классы-команды г. Архангельск
ИнформацияОтменены


Сентябрь

Всероссийские соревнования

1. Соревнования среди обучающихся по технике водного туризма (с 11 по 12сентября)
ИнформацияОтменены
2. Всероссийский фестиваль «Футбол в школе»
ИнформацияИтоги


Октябрь

Всероссийские соревнования

1. Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания», городская класс-команда, в заочном формате (с 10 по 30 октября)
Информация
Методические рекомендации
Теоретический конкурс
Итоги
2. Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания», сельская класс-команда, в заочном формате (с 10 по 30 октября)
Информация
Методические рекомендации
Теоретический конкурс
Итоги
3. Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры», команда-школа, в заочном формате (с 10 по 30 октября)
Информация
Методические рекомендации
Итоги
4. Всероссийские спортивные игры школьных спортивных клубов, в заочном формате (с 10 по 30 октября)
Информация
Методические рекомендации
Итоги


Областные соревнования

1. Соревнования по легкой атлетике в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, девушки и юноши 2002–2005 годов рождения с. Шангалы, Устьянский район
ИнформацияОтменены
2. Соревнования по легкой атлетике в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, девушки и юноши 2006–2009 годов рождения Устьянский район с. Шангалы, Устьянский район
ИнформацияОтменены


Ноябрь

Областные соревнования

1. Соревнования по баскетболу в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, юноши 2006–2009 годов рождения г. Котлас
ИнформацияОтменены
2. Соревнования по баскетболу в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, девушки 2006–2009 годов рождения г. Котлас
ИнформацияОтменены
3. Соревнования по шашкам среди обучающихся общеобразовательных организаций, девушки и юноши 1–4, 5–8 и 9–11 классов г. Северодвинск
ИнформацияОтменены
4. Региональный этап Всероссийской акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам» (с 01 по 20 ноября)
ИнформацияИтоги
3. Региональный заочный конкурс видеороликов и фотоколлажей «#PROспорт» (с 02 по 30 ноября)
ИнформацияИтоги


Декабрь

Областные соревнования

1. Соревнования по шашкам в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, девушки и юноши 2006 года рождения и моложе г. Вельск
ИнформацияОтменены
2. Региональный заочный фестиваль «Вместе со спортом» (с 01 по 20 декабря)
Информация
Критерии оценивания
Итоги
3. Соревнования среди обучающихся по технике водного туризма в закрытом помещении г. Архангельск (с 27 по 29 декабря)
ИнформацияОтменены
4. Региональный заочный конкурс видеороликов и фотографий по водному туризму
ИнформацияИтоги

Архив 2019 год

    ОБ УЧРЕЖДЕНИИ
    ПРЕСС-ЦЕНТР
    ОБЪЕДИНЕНИЯ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    МЕРОПРИЯТИЯ
    МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА
    РДШ
    РМЦ
    РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР
    МОБИЛЬНЫЙ КВАНТОРИУМ
    ФИП
    ВИРТУАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ
    СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ
    ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
    РОДИТЕЛЯМ

    Дистанционное обучение

    Навигатор дополнительного образования Архангельской области

    Мы в Контакте
    Министерство просвещения Российской Федерации