Версия для слабовидящих

Мероприятия для детей

2021 год





Январь

1. Областной конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество»
ИнформацияПрограммаИтоги
2. Областной заочный конкурс «Защити свои персональные данные»
ИнформацияПрограммаИтоги


Февраль

1. Областной конкурс-соревнование юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо - 2021»
Информация
Порядок проведения
ПрограммаИтоги
2. Областной конкурс–выставка стендовых моделей
Информация
Порядок проведения
ПрограммаИтоги
3. Областной смотр-конкурс почетных караулов. Фестиваль церемониальных отрядов
Информация
Порядок проведения
Окончательный порядок проведения
Методические рекомендации
ПрограммаИтоги
Протокол
4. Областная дистанционная олимпиада по начальному техническому моделированию (16 февраля – 23 марта)
ИнформацияПрограммаИтоги


Март

1. Открытый областной фестиваль-конкурс детских театров мод и студий костюма «Сияние Севера – 2021»
Информация
Порядок проведения
ПрограммаИтоги
2. Участие делегации Архангельской области во Всероссийском конкурсе юных исследователей окружающей среды (март – апрель)
ИнформацияПрограммаИтоги
3. Участие делегации Архангельской области во Всероссийском конкурсе исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество» (март – апрель)
ИнформацияПрограммаИтоги
4. Региональный отборочный этап Второго Всероссийского чемпионата «KvantoRace-2021» (март)
Информация
Приложения
ПрограммаИтоги


Апрель

1. Областной фестиваль детско-юношеского творчества «Событие» (чтецы, театральные коллективы)
Информация
Порядок проведения
ПрограммаИтоги
2. Областной конкурс изобразительного искусства и дизайна «Тихая моя родина…», посвященный 85-летию со дня рождения Н.М.Рубцова
ИнформацияПрограммаИтоги


Май

1. Открытый областной фестиваль-конкурс вокального творчества «Чудо-Чадо»
Информация
Порядок проведения
ПрограммаИтоги
2. Областной финал военно-спортивной игры «Зарница-2021»
Информация
Порядок проведения
ПрограммаИтоги
3. Региональный этап Всероссийского фестиваля школьных хоров «Поют дети России»
ИнформацияПрограммаИтоги


Июнь

1. Областной фестиваль детского творчества «Солнечный круг»
ИнформацияПрограммаИтоги


Сентябрь

1. Региональный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «ВместеЯрче»
ИнформацияПрограммаИтоги
2. Региональный этап Всероссийского конкурса творческих работ учащихся «Я и Россия: мечты о будущем»
ИнформацияПрограммаИтоги


Октябрь

1. Региональный творческий конкурс для детей с ограниченными возможностями «Виват, таланты»
ИнформацияПрограммаИтоги
2. Областной конкурс юных фотолюбителей «Науки юношей питают…», посвященный 310-летию со дня рождения М.В.Ломоносова
ИнформацияПрограммаИтоги
3. Областной конкурс «Лучший отряд ЮИД»
ИнформацияПрограммаИтоги


Ноябрь

1. Областной фестиваль «Дети разных народов, мы мечтою о дружбе живем»
ИнформацияПрограммаИтоги
2. Областной фестиваль детских и юношеских хореографических коллективов «Юный век»
ИнформацияПрограммаИтоги
3. Областной фестиваль-конкурс музеев образовательных организаций (25 – 26 ноября)
ИнформацияПрограммаИтоги
4. Областной конкурс юных исследователей окружающей среды (30 ноября)
ИнформацияПрограммаИтоги
5. Открытый образовательный Web-квест «Загадки Поморского края» (ноябрь – декабрь)
ИнформацияПрограммаИтоги


Декабрь

1. Региональный этап Всероссийского конкурса детских рисунков «Эколята – друзья и защитники Природы!»
ИнформацияПрограммаИтоги


Архив 2020 год

    ОБ УЧРЕЖДЕНИИ
    ПРЕСС-ЦЕНТР
    ОБЪЕДИНЕНИЯ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    МЕРОПРИЯТИЯ
    МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА
    РДШ
    РМЦ
    РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР
    РРЦ по ПДДТТ
    МОБИЛЬНЫЙ КВАНТОРИУМ
    ФИП
    ВИРТУАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ
    СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ
    ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
    РОДИТЕЛЯМ

    Дистанционное обучение

    Навигатор дополнительного образования Архангельской области

    Мы в Контакте
    Министерство просвещения Российской Федерации