Состав жюри регионального этапа Всероссийского конкурса
педагогов дополнительного образования
«Сердце отдаю детям»

20–23 ноября 2018 года



Номинация Художественная

  1. Ческидова Валентина Ивановна – методист кафедры педагогики и психологии государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Архангельский областной институт открытого образования»
  2. Лобанова Елена Викторовна – руководитель филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Емецкая средняя школа имени Н.М.Рубцова» – Районный центр дополнительного образования
  3. Афанасьева Елена Сергеевна – начальник отдела художественного воспитания государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества»
  4. Комарова Марина Николаевна – нзаместитель руководителя филиала дополнительного образования «Районный центр дополнительного образования» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Плесецкая средняя школа»
  5. Бурчевский Владимир Николаевич – заслуженный работник культуры РФ, лауреат Премии президента РФ в области образования, Почетный гражданин г.Архангельска


Номинация Социально-педагогическая

  1. Сидорова Ольга Валентиновна – методист Центра развития профессионального мастерства государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Архангельский областной институт открытого образования»
  2. Коровина Виктория Михайловна – директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Районный центр дополнительного образования» муниципального образования «Пинежский муниципальный район»
  3. Салтыкова Елена Васильевна – методист муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детский морской центр «Североморец» города Северодвинска
  4. Третьякова Анна Николаевна – педагог-организатор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования муниципального образования «Город Архангельск» «Ломоносовский Дом детского творчества»
  5. Гордичук Александра Николаевна – педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» города Новодвинска


Номинация Спортивно-техническая

  1. Танасейчук Елена Константиновна – методист (физкультура) кафедры теории и методики предмета государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Архангельский областной институт открытого образования»
  2. Кочнев Сергей Викторович – директор муниципального учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 1» города Котласа
  3. Савченко Лариса Алексеевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе и развитию содержания образования государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества»
  4. Шубный Владимир Геннадьевич – педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования муниципального образования «Город Архангельск» «Центр дополнительного образования детей «Контакт»
  5. Краснова Марина Николаевна – педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» города Новодвинска