Состав жюри регионального этапа Всероссийского конкурса
педагогов дополнительного образования
«Сердце отдаю детям»

22–25 ноября 2016 года



Номинация Художественная

  1. Канукова Екатерина Алексеевна – директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр», г. Новодвинск
  2. Канжина Наталья Николаевна – доцент кафедры педагогики и психологии государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Архангельский областной институт открытого образования», кандидат биологических наук
  3. Полоскова Ирина Владимировна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования муниципального образования «Город Архангельск» «Соломбальский Дом детского творчества»


Номинация Техническая

  1. Волкова Ольга Константиновна – директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», г. Новодвинск
  2. Котельникова Юлия Юрьевна – педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детский морской центр «Североморец», г. Северодвинск
  3. Ческидова Валентина Ивановна – методист кафедры педагогики и психологии государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Архангельский областной институт открытого образования»


Номинация Туристско-краеведческая и Естественнонаучная

  1. Ульяновская Людмила Васильевна – заместитель директора по научно-методической работе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР, г. Северодвинск
  2. Репкина Ольга Николаевна – директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр», г. Вельск
  3. Беднарчик Анна Андреевна – педагог дополнительного образования государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Детская школа народных ремесел», победитель Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»


Номинация Физкультурно-спортивная и Социально-педагогическая

  1. Коровина Виктория Михайловна – директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Районный центр дополнительного образования» муниципального образования «Пинежский муниципальный район»
  2. Кузнецова Евгения Владимировна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр юношеского научно-технического творчества», г. Северодвинск
  3. Левченко Елена Борисовна – директор муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Детский центр культуры», г. Северодвинск