К А Л Е Н Д А Р Н Ы Й    П Л А Н
проведения комплекса областных спортивных мероприятий,
обеспечения участия обучающихся образовательных организаций Архангельской области во всероссийских спортивных мероприятиях в 2019 году





Январь

Областные соревнования

1. Открытое первенство ГБОУ «ДДЮТ» по настольному теннису памяти Александры Черновой среди девушек и юношей 2001–2003, 2004–2006 и 2007 годов рождения и моложе (12–13 января)
ИнформацияИтоги


Февраль

Областные соревнования

1. Соревнования по баскетболу в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, девушки 2000–2003 годов рождения (с 4 по 8 февраля)
ИнформацияИтоги
2. Соревнования по баскетболу в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, юноши 2000–2003 годов рождения (с 18 по 22 февраля)
ИнформацияИтоги
3. Региональный этап Всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда», юноши и девушки 2005–2006 годов рождения (с 19 по 22 февраля)
ИнформацияИтоги
4. Региональный этап Всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда», девочки и мальчики 2007–2008 годов рождения (с 19 по 22 февраля)
ИнформацияИтоги
5. Региональный этап чемпионата Школьной баскетбольной лиги «Кэс-Баскет» среди команд общеобразовательных организаций (с 23 по 24 февраля)
ИнформацияИтоги
6. Соревнования по греко-римской борьбе среди обучающихся, посвященные «Дню защитника Отечества» (24 февраля)
ИнформацияИтоги


Март

Всероссийские соревнования

1. Всероссийский этап соревнований по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда», девочки и мальчики 11–12 лет (с 26 по 31 марта)
ИнформацияИтоги
2. Всероссийский этап соревнований по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда», девушки и юноши 13–14 лет (с 26 по 31 марта)
ИнформацияИтоги

Областные соревнования

1. Соревнования по лыжным гонкам в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, девушки и юноши 2000–2004 годов рождения (с 01 по 04 марта)
ИнформацияИтоги
2. Соревнования по волейболу в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, девушки 2000–2003 годов рождения (с 11 по 15 марта)
ИнформацияИтоги
3. Соревнования по волейболу в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, девушки 2004–2007 годов рождения (с 18 по 22 марта)
ИнформацияИтоги
4. Региональный этап всероссийского фестиваля «Весёлые старты», мальчики и девочки 2–4 классы (23 марта)
ИнформацияИтоги
5. Соревнования по настольному теннису в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, девушки и юноши 2004 года рождения и моложе (с 29 по 31 марта)
ИнформацияИтоги
6. Соревнования по настольному теннису в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, девушки и юноши 2000–2003 годов рождения (с 29 по 31 марта)
ИнформацияИтоги
7. Соревнования по мини-футболу в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, юноши 2004–2007 годов рождения
ИнформацияИтоги
8. Соревнования по мини-футболу в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, юноши 2000–2003 годов рождения
ИнформацияИтоги
9. Региональный этап Всероссийской акции «Спорт альтернатива пагубным привычкам» (с 16 марта по 10 апреля)
ИнформацияИтоги
10. Соревнования по авиамодельному спорту среди обучающихся в классе моделей планеров F-1 E/N
ИнформацияИтоги


Апрель

Всероссийские соревнования

1. Первенство России по стендовому судомоделизму
ИнформацияИтоги

Областные соревнования

1. Соревнования по волейболу в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, юноши 2000–2003 годов рождения (с 02 по 06 апреля)
ИнформацияИтоги
2. Соревнования по волейболу в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, юноши 2004–2007 годов рождения (с 16 по 19 апреля)
ИнформацияИтоги
3. Соревнования по стрельбе из пневматического оружия в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, девушки и юноши 2000–2003 годов рождения и моложе
ИнформацияИтоги
4. Соревнования по авиамодельному спорту среди обучающихся в классе моделей «Воздушного боя»
ИнформацияИтоги
5. Соревнования среди школьных команд «Чудо-шашки», юноши и девушки 2005 годов рождения и моложе
ИнформацияИтоги


Май

Всероссийские соревнования

1. Первенство России по авиационным моделям «Воздушный бой»
Информация 1
Информация 2
Итоги
2. Финальные соревнования Министерства образования и науки РФ среди школьных команд «Чудо-шашки»
ИнформацияИтоги

Областные соревнования

1. Региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры», юноши и девушки
ИнформацияИтоги
4. Соревнования по авиамодельному спорту среди обучающихся в классе свободнолетающих моделей
ИнформацияИтоги
5. Открытое первенство ГБОУ «ДДЮТ» по художественной гимнастике среди обучающихся, девушки
ИнформацияИтоги


Июнь

Областные соревнования

1. Фестиваль «Футбол в школе» среди обучающихся общеобразовательных школ Российской Федерации 3–6 июня 2019 года
ИнформацияИтоги
2. Региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», городские классы-команды
ИнформацияИтоги
3. Региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», сельские классы-команды
ИнформацияИтоги
4. Региональный этап открытого Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов
Информация
Приложение 1
Приложения 2-7
Итоги


Сентябрь

Всероссийские соревнования

1. Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания», городская класс-команда
ИнформацияИтоги
2. Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания», сельская класс-команда
ИнформацияИтоги
3. Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры», команда-школа
ИнформацияИтоги
4. Открытый заочный Всероссийский смотр-конкурс на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов
ИнформацияИтоги


Областные соревнования

1. Соревнования среди обучающихся по технике водного туризма
ИнформацияИтоги


Октябрь

Областные соревнования

1. Соревнования по легкой атлетике в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, девушки и юноши 2001–2004 годов рождения
ИнформацияИтоги
2. Соревнования по легкой атлетике в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, девушки и юноши 2005–2008 годов рождения
ИнформацияИтоги
3. Соревнования среди обучающихся по гиревому спорту, девушки и юноши, старшая возрастная группа
ИнформацияИтоги
4. Соревнования среди обучающихся по гиревому спорту, девушки и юноши, младшая возрастная группа
ИнформацияИтоги


Ноябрь

Областные соревнования

1. Соревнования по баскетболу в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, юноши 2005–2008 годов рождения
ИнформацияИтоги
2. Соревнования по баскетболу в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, девушки 2005–2008 годов рождения
ИнформацияИтоги
3. Соревнования по шашкам среди обучающихся общеобразовательных организаций, девушки и юноши 1–4, 5–8 и 9–11 классов
ИнформацияИтоги


Декабрь

Областные соревнования

1. Соревнования по шашкам в зачет спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, девушки и юноши 2005 года рождения и моложе
ИнформацияИтоги
2. Соревнования среди обучающихся по технике водного туризма в закрытом помещении
ИнформацияИтоги

Архив 2018 год

ОБ УЧРЕЖДЕНИИ
ПРЕСС-ЦЕНТР
ОБЪЕДИНЕНИЯ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
МЕРОПРИЯТИЯ
РДШ
МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР
ФИП
ВИРТУАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ
СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ
ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РОДИТЕЛЯМ

Дистанционное обучение
Базовая инновационная площадка

Мы в Контакте
Министерство просвещения Российской Федерации